Ар
Арамис))))

Как вы думаете сколько реальностей существует?

Ответы · страница 3
Галина Ясная

Сделавший это однажды,обязательно повторит.

ДА
Джива Атма

в нашей материальной вселенной 64 измерения

Ар
Арамис))))

разве?откуда такие познания)я только три знаю

Сергей Усольцев

у каждого своя.И это только то,что мы видим.

Алёна Соколова

Я читала , что их бесчисленное множество...

Борух Бек

я не уверен что я то реально существую....

Saulesha Baidola

Здравствуйте рады что вы снова с нами!

Ар
Арамис))))

Здравствуйте))это сарказм?))

Ар
Арамис))))

Спасибо))я рад что с вами))

Saulesha Baidola

Я уже хотела вас в розыск подать))))

Ар
Арамис))))

Да ладно😁😁😁👍🏼

Ар
Арамис))))

Ну таких как я скажем тут пруд пруди))

Ар
Арамис))))

Спасибо на добром слове))я конечно не исключение,тоже бываю букой))

Миронов Николай

Сколько людей, столько и реальностей!

Миронов Николай

Именно так! Ваша реальность и моя, кардинально отличаются! Если есть даже одно отличие, это уже разные реальности! Так трактуется определение реальности и философами и физиками!

Ар
Арамис))))

Это наше видение,и опять же философы и физики опять же такие же люди.им так же суждено ошибаться.и то что вы сказали это только одна грань и грань наших глаз.поэтому реальность многогранна

Миронов Николай

Мы говорим на разных языках! А уж ошибаться физики, лауреаты Нобелевских премий, никак не могут! Не тот уровень!

Ар
Арамис))))

Могут и даже очень.говорите глазами видим.?

Миронов Николай

Все работы Нобелевских лауреатов проверяются и перепроверяются опытами! Что касается глаз, они не органы зрения, об этом вам любой офтальмолог скажет, они лишь датчики, прнимающие электрические сигналы!

Я Татьяна

Бесконечное количество. Это как сеть

Я Татьяна

Так я родом сибиячка, жила в Ленинском и Центральном районах, город и пригороды хорошо знаю

Я Татьяна

Так я еще раньше хотела. Москва - культурный и исторический центр, я в музеи, храмы, важные места хожу

Ар
Арамис))))

Просвещаетесь)а я не хожу))нет ни времени ни гида))все узнаю методом тыка))))

Ар
Арамис))))

Да где только не жил)я там в прошлом жил в Ташкенте) и там тоже не ходил))

Я Татьяна

К Рерихам сходи. Это в центре. В оперный и филармонию. И на набережной хорошо гулять. Хотя еще есть места. Театр Афанасьевна - обязательно, можно и в Дом Актера

Степан Богдасаров

сколько людей столько и реальностей.

Ар
Арамис))))

Четырёх???три знаю,а четвёртая какая)?

Владимир

Сколько вы сами их себе создадите.

Ар
Арамис))))

Мне одной хватает,на этом этапе

Осеннее Настроение

Одна 🙂. Но граней очень много 🙂

Алина N

потрясающая аватарка!!!!!!👍

Алина N

обычно это пробужденные люди

Алина N

я не люблю всякие индийские термины, поэтому не сказала, что это мастера адвайты. Потому что сама незнаю что это значит. В нашем языке это не понятно, я лазить искать в инете вылом

Ар
Арамис))))

Так узнаешь не посредственно через нет познаешь или в Реале?

Алина N

по-разному. Но предпочитаю реальные встречи, мне интересен пережитый опыт, а не начитанность. Я сама начиталась и Рерихов, и Блаватскую - хотя её я не осилила, Раджниша Ошо и пр. с благодарностью всё оставила и сейчас посещаю сатсанги с мастерами.

Ар
Арамис))))

Интересно с этими мастерами потрещать))

Сирень Крокодиловна

Одна . Та в которой ты живёшь.

Владимир Колпаков

А что Вы под этим понимаете ?

Ар
Арамис))))

Вопрос на вопрос отвечать не особа красиво

Владимир Колпаков

Мне совершенно непонятен вопрос . Что за реальности такие ? Миры что -ли ?
О чём речь ?

Vadim Furman

27 измерений ближайших к нам.

Ар
Арамис))))

Откуда такие познание и почему 27??

Vadim Furman

Бывают просветления в числах и деталях бытия.

Се
Сергей

сама реальность не реальна.

Се
Сергей

а как вы ее предстовляете.

Ар
Арамис))))

все что вижу,трогаю,слышу,ощушаю.это моя реальность

Ар
Арамис))))

для меня да,а у остальных так же как у вас другое видение

Се
Сергей

каждому свое. сколько людей столько мнений

Олеся Волкова

Как минимум две.... Эта и сон

Ар
Арамис))))

А пьяный угар или наркотическое опьянения))это тоже реальность))

Ар
Арамис))))

Я образно сказал))ведь опьянения было,возможно и сильное.так вот вы бы не сказали или что то не сделали будь вы трезвые))

Сергей Понафидин

Ответ: "Множество", устроит?

Ар
Арамис))))

Ну это вам решать))устроит или нет😀

Валентин Иволгин

Одна это ты сдесь и сейчас.

Валентин Иволгин

Тогда можно закопаться до бесконечтности как Бог каторый и альфа и омега и мы по оброзу и подобию Его .И миров как и реальностей до бесконечтности но нам дона одна.

Ар
Арамис))))

да тут просто,кто бухает или наркомон у них другая реальность,виртуанальный мир,или дух мерный

Валентин Иволгин

Да это не реальность у них ,а выброная ими жизнь и другой они не знают

Ар
Арамис))))

а вот вы не правы,у всего есть место быть.это их реальность,так же как и ваша

Валентин Иволгин

Я много видел людей каторые плача хотели бы её поменять но не смогли и теперь их нет они ушли в другую духовную реальность .

Ар
Арамис))))

ну значит вы все же признаете что не одна реальность

Валентин Иволгин

Новерна да будем следить за своими.Спасибо.

Любимая

Не одной.все наши фантазии

Ар
Арамис))))

Воот))сомнения это уже хорошо

Любимая

Нет это ответ такой😂😂😂