Undefined -

Многожёнство - это культурное многообразие, согласны?

Ответы
Нина Балябина

МНОГОЖЁНСТВО ЭТО БОЛЬШАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ это очень большая ответственность а вот при чём тут культура наверно не при чём потому как многожёнство оно для всех культурных и не культурных только в исламе правда

Undefined -

да, когда одной нации, а разные нации и народности, разные культуры....

Нина Балябина

Это не наше, нам противоестественно такое многообразие.

Undefined -

это женщинам, а нам очень даже

Николай Новиков

Ну,допустим, в средние века это был статус, у древних пещерных людей все друг другу были общие, а в наше время много "бабок"- много баб 🙂

Undefined -

вот и надо устроить равноправие хотя бы, всех сделать общими

Николай Новиков

Тогда назад в пещерный период надо,там так было,бабы общие

Undefined -

😊

Николай Новиков

Вот как прилетит и ...банёт астероид,то начнём всё сначала 🙂

Олег

немного не так, это дать счастья многим женщинам, если конечно они его хотят. Насильно не многоженятся

Людмила Миронова

что ж в этом многообразии культурного? Ложь, нервотрепка, страдание жен и детей...Хороша культура!!!!!

Людмила Миронова

согласна, вот страны, где у власти стоят не негодяи, и добились таких высот

Undefined -

меня поразило - Южная Корея. во время азиатского кризиса, народ отдал все свои сбережения власти чтобы быстрей выйти из кризиса, а когда этого оказалось недостаточно, понёс свои драгоценности, ни это ли единение власти и народа

Людмила Миронова

удивительные вещи происходят в странах, где власть не оторвана от народа

Undefined -

приятно было с вами общаться, до встречи, пока

Undefined -

должное

Татьяна Калина

В определенную историческую эпоху,не развивается мужчина в этом "многообразии".

Undefined -

что ты умничаешь

Татьяна Калина

судя по всему Вы- многоженец!

Undefined -

увы, одна

Татьяна Калина

Я думала Вы- мужчина!

Undefined -

просто детям это было не нужно

Лариса Бунькова

главное женщин устраивает,мужчин то понятно и в нашей стране не пртив бы были

Лариса Бунькова

а здесь пасмурно и переодически моросит дождь.

Undefined -

вот это то и убивает

Лариса Бунькова

да уж

Undefined -

всего хорошего пока

Паньков Юрий

Это сексуальное разнообразие и национальное,если жены разных народов

Undefined -

ты прав

Ольга Александрович

Это временное явление, вынужденная мера, лишь бы все были согласны.

Undefined -

как получится

Ольга Александрович

Ну, конечно. Кто-то любит вечный бой.

Undefined -

. И вечный бой! Покой нам только снится Сквозь кровь и пыль...

Татьяна Мещерякова

...нет...любимая..единственная..неповторимая должна быть одна!!!!

Татьяна Мещерякова

...да о вкусах не спорят...наверно Вы предпочитаете свободную любовь...любите..как хотите...Ваше право!!!

Undefined -

спасибо и вам того желаю

Татьяна Мещерякова

...спасибо на добром слове...да ..по сравнению с Вами...у меня есть и будет только один единственный ..за которого и буду держаться и очень бережно к нему относится...на то она и любовь!!!

Undefined -

пусть будет так

Татьяна Мещерякова

...нет не так будет...мне еще встретиться надо..а когда будет счастье в моих руках...тогда-пусть будет так!!!))))

Валькирия

Это придумано мужчинами, чтобы потешить своё самолюбие.....

Undefined -

мною

Валькирия

не уверена....скорее немного раньше .....если кому то нравиться ,то пусть молчат себе в тряпочку ....простите в хиджаб ,а здесь командовать парадом будем мы!

Undefined -

я имел ввиду вопрос этот выставил я

Валькирия

я поняла что вопрос Ваш Я ответила ....дело в самолюбии о любви речь не идет....

Undefined -

скорее это для здоровья женщины, чтобы не заниматься любовью в критические дни дабы не забеременеть

Валькирия

в критические вероятность беременности ничтожно мала.....а вот во время овуляции либидо повышается в разы ....и видите ли в чем проблема заниматься любовью с женщиной в критические дни не каждый мужчина захочет ...да и надо ли....

Undefined -

вот какой я глупый, а ты будто не поняла...

Konctantin Isaev

это многобразие. культурное, если жены из разных культур

Undefined -

умница

Konctantin Isaev

краснею

Undefined -

😊

Наталья)))

А традиционная модель это без культурное однообразие?

Undefined -

это рабство мужчин

Наталья)))

То то я смотрю все такие порабощённые )))

Undefined -

почти, кому то повезло

Наталья)))

Может добавить - добровольное рабство?)

Undefined -

чтобы ни было добровольно это хорошо

Галина Походилова

возможно, но это культура восточных стран, а не наша

Undefined -

так мы её внедрим

Галина Походилова

повсеместно не получится, у нас другой менталитет

Undefined -

понравится всем и даже женщинам, ведь образуется небольшой коллектив - коммуна, кибуца да как хотите

Галина Походилова

вы, похоже, восточный мужчина, а у нас говорят, что не надо лезть в чужой монастырь со своим уставом ваша позиция противоречит христианству и то о чём вы мечтаете в нашей религии называется грех

Undefined -

куда хочу, туда и хожу и мне до фени ваши уставы чихал я на них

Галина Походилова

вот и мы в своей родной стране живём так, как нам хочется, а такие как вы, устраивают в чужой стране беспорядки и теракты, по своим законам живите в своей стране, там где это норма

Undefined -

😊

Наталья Николаевна Шадрина

Это очень на любителей экзотики.Мне бы что попроще

Undefined -

многомужество

Наталья Николаевна Шадрина

Я не по этой части.

Undefined -

мальчики

Наталья Николаевна Шадрина

Игра в РОМАШКУ началась?

Undefined -

сорри, и всего хорошего, пока

Т-
Татьяна - Танюша

с русской женщиной не пойдет...она собственница

Undefined -

так и не надо, с разными желательно

Валентина Плотникова

Не согласна! Это много много однообразного.

Undefined -

а мы разных подберём

Валентина Плотникова

Тогда это будут разные множества!

Undefined -

что ты нудишь, не возьму тебя

Валентина Плотникова

А мне и в своем множестве прекрасно живется! А розовые очки иногда снимать надо!!!!!!

Undefined -

живи как хочешь, пока

Валентина Плотникова

Ребята! Давайте жить дружно! Это же прекрасно, когда есть разнообразие!!!!

Замира Раимжанова

неть, это голод в сексе и не опрделенность

Undefined -

зачем желать негатив вслух или вы неадекват

Замира Раимжанова

если я задаю вопрос и хочу ответа ,то я его принимаю как характер другого и не берусь судит ,считаю что каждый живет по своему,НЕ адекватни те мужчины которые тратять свои деньги,время, нерви даже иногда теряють семью, ради друго2

Undefined -

вопрос мой, хи-хи-хи

Замира Раимжанова

если это не ваш вопрос но вы это поддерживаете и это косаеться всех кто так считает и это преврашаеться на личное

Undefined -

😊

Светлана Гонгадзе

Когда то было многомужество, матриархат.

Undefined -

Светочка тебе сколько лет

Светлана Гонгадзе

Достаточно, собачка игрушечная, я прочла много книжек с картинками. Мне 30 лет(извините, дяденька, я не смогла точно прочитать ваше имя) 👋

Undefined -

ладно и в сказки надо верить...

Undefined -

удачи, пока

Нина Копенина

Это на Востоке культурное многообразие

Undefined -

а с чего это решили

Нина Копенина

Тут кто то вклинился к нам , пристроился , надо уходить отсюда , не люблю когда лезут

Валентина *****

Нина! Извините!!!!!!!!!!!!!Не уходите! Я ушла!!!!!!!!!!

Нина Копенина

До свидания!!!!

Валентина *****

Ну, вот((( Я виновата... Я по жизни всегда виновата((((((((((((((

Olga Swetlowa

это разболтанность а может и болезнь...

Undefined -

ла ладно, ведь хорошо же три жены

Olga Swetlowa

ненормально согласись?

Undefined -

нет, с тремя лучше