Ли
Лина

Сегодня благословенный день! Рекомендуется от всего сердца благословить как можно больше людей!Чем больше вы благословите,тем больше благословений придет к вами вашей семье.я счастлива,что могу благословить вас сегодня.Я БЛАГОСЛОВЛЯЮ ВАШУ ДУХОВНУЮ ЖИЗНЬ,ВАШ ДОМ, ВАШУ ЖИЗНЬ,ЗДОРОВЬЕ,ВАШУ РАБОТУ.ПУСТЬ ВСЕ ПЛОХОЕ ПРОЙДЕТ.. И ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ МИР НА ПЛАНЕТЕ.

Ответы
Alex Sher

Еще письма счастья приходят, типа если не напишешь 10 новым, то писец будет, я в такое не верю, лучше знакомой бабуле, мы с собачками часто гуляем, кулек конфеток подарить и кофе баночку, пусть радуется

Ли
Лина

тоже неплохо.

Сибирский Кот

Сразу вспомнился фильм Ты мне - я тебе. Ваше благословение ничего не стоит, потому что за ним стоит корыстный расчет

Ли
Лина

интересно какой

Сибирский Кот

Чем больше вы благословите, тем больше получите благословений. Вы сами же об этом написали.

Ли
Лина

а кто вам мешает творить добро?

Сибирский Кот

А я причем. Я никого не благословляю и не жду благословений в ответ, а творить добро я не мать Тереза. Достаточно того что я никому не делаю зла

Ли
Лина

очень плохо что вы в такой день злитесь..ерничаете..вредничаете..и такие как вы живут в россии..тьфу..мне жаль вас

Сибирский Кот

После вашего коммента я должен осознать, устыдиться и покаяться. Так вот, ничего этого не будет. Мы не в детском садике и вы не воспитатель

Эмма Коноплицкая

И...."Все стало вокруг голубым и зеленым. В ручьях забурлила, запела вода. Вся жизнь потекла по весенним законам..."

Ли
Лина

🖼

Ирина Бабицкая

Это суеверие...У человека каждый день должен быть благословенный...Молись...а не разводи говорильню от фонаря...

Ли
Лина

как грубо то..ужасть

Ирина Бабицкая

Не грубо,а конкретно..Каков вопрос-🙄 таков ответ..

Ли
Лина

ВОЙНЫ ХОЧЕШЬ..ПОНЯТНО

Sekach Dev

Я не жулик и не буду делать что то, что мне обязательно вернётся.. А, мир поддерживаю, война надоела...

Ли
Лина

🖼

Sekach Dev

🖼

Мохарям Ханипов

а почему в этот день .. астрономический она совпадает в одно и тоже время ...каждый год

Сергей Николаевич

Спасибо..а я укопов благословлю..хай сдохнут..вместе с байденом.благословляю

Alisa Warshavsky

Как только мужиков уберут от власти, настанет мир на планете...

Робот Вертер

Благословляю на мир и процветание все народы нашей планеты!!!

Ли
Лина

благодарю.

Робот Вертер

Да будет исполнено чудо!

Игорь Николаевич.

Я не поп благословлять, но быть добру в жизни вашей.

Характер- Не Подарок

Спасибо за добрые слова! Храни Вас Бог! 🖼

Ли
Лина

🖼

Характер- Не Подарок

Ландыши-мои любимые весенние цветы!

Ботzман Барисыч

а нехай..но пусть сперва заплатят те кто не платил

Вадим Данажи

а я слышал что сегодня день миниета 😕

Ли
Лина

ГЛУПЫЕ МЫСЛИШКИ

Вадим Данажи

весна , обострение

Nikola Mahkov

-ой-мы тоже вас благо славляем!--😂

Красивая Молодая Аня

Спасибо! Да хранит Вас Бог!

Просто Лиза

И я Вас благославляю.😊

Света Дмитренко

и вам БОЖЕЙ благодати

Ли
Лина

🖼

Света Дмитренко

ах мои любимые цветы блаженство души.мерси

Олег

Спасибо добрая душа

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Благословен Бог наш

Ал
Алексей

взаимно . спасибо