Господин Дроссельмейер

Об уходе какой иностранной компании из России вы жалеете и почему?

Ответы
Vladimir Ivanzev

Интересно ,а почему необходимость какая то появилась в жалости,уходят трусы,предатели.Как в хорошей семье,ушел мужчина ,бросил семью в трудное время.Так и с Россией

Господин Дроссельмейер

Жалеть, в данном случае, то же, что сожалеть, негодовать, осуждать... Ох эти слова, слова...

Кроток И Смирен.

Россию взяли "за яйца". Скоро калининградцы проведут референдум и объявят квазиреспублику КНР. Или того лучше попросятсяв Германию, вернуться в родную гавань.

Св
Светлана_Светлана

Я все надеюсь на параллельный импорт, тк если нас не ценят, пусть идут. Меня больше печалит что люди без работы остались. А не какая нибудь кока кола или икеа.

Господин Дроссельмейер

У вас есть знакомые, которые остались без работы? Интересно, многие ли уже нашли новую?

Св
Светлана_Светлана

Нет, таких у меня нет знакомых. Я в январе кухню их икеа купить хотела, они нам все не могли то время найти то детали поставить, бегала за ними как за апостолом Павлом. Как то поехали записываться в студию аж за 50 км от дома, сказали что не примут. Вот, добегались. Всю спесь с них сняли. Очень был высокий конкурс чтоб устроиться на работу в офис иностранной компании тк дмс у всех был. А сейчас народ поувольняли. я даже рада что так и не устроилась туда. Трудовой кодекс они не уважают.

Имя Фамилия

Обо всех !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только благодаря им, их технологиях увидели добрые инструменты, вещи, бытовую технику.😂

Господин Дроссельмейер

Я вот сабельную пилу хочу купить и присмотрела зубр, аккумуляторную. Она весит 1,4 кг, я не управлюсь; а например бош больше 2 кг и другие импортные тоже тяжелые, какие мне смогли предложить. Но у меня тоже недоверчивое отношение к российской технике, вот в раздумьях.

Имя Фамилия

Скорее всего вес зависит от мощности и наверное от аккумуляторов. Я стараюсь покупать всё же Бош, Штиль, Макита.

Господин Дроссельмейер

Я вот тоже думаю, легкий аккумулятор - так себе аккумулятор.

Имя Фамилия

Ну конечно же, чем слабее ампераж и вольтаж тем они легче.

Александр

"Я не жалею ни о чем,
Ведь жизнь в итоге - получилась!
И радость била в ней ключом,
И грусть тихонечко струилась."

Десант

РЕНО - у меня рено логан, как я его чинить теперь буду? )))))))))) Детали хрен найдёшь теперь )))))))))

Леша Леша

К токарю ))) дядя Вася выточит

Десант

)))))))))))

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Спотифай.
Единстенная музыкальная платформа, которая меня устраивала по всем параметрам.

Господин Дроссельмейер

Как перемогаетесь?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

20% - Яндек.музыка, всё остальное приходится скачивать или сохранять в закладках в надежде, что Споти вернётся.

Ничего Хорошего

Да ни об одной, честно сказать. Я их услугами почти никогда и не пользовался.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Я жалею и не понимаю, почему у ушедших все просто не национализировано.

Белый Ворон

я им сочувствую, но ни о какой иностранной компании не сожалею

Сергей Рябов

Я жалею об уходе всех компаний. Это - рабочие места, продукция.

Александр Мамедов

очень жалею по всем компаниям.Желаю им чтобы пусто было.

Станислав

Пока чувство утраты на меня не напало. И без них хорошо.

Александр Демидов

рено. хоть чуток автоваз стал походить на автомобили.

Serg

Hasegawa((( ну да ладно, бандеровцев добьём и вернутся

Татьяна Ковалева (Павлова)

Нет, наши блинчиеи и пирожки вкуснее и полезнее

Иван Бондарь

я.......жалею.....напротив-безумно рад.....😁

Тина Тим

Не о какой не жалею,побольше бы их ушло

Maga

Ни о какой, нахер они здесь нужны

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Для меня, нет таких компаний!