Во
Вовочка

Вот имя Даша мне нравится , но Дарья както царапает слух. Что скажете ?

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

а Дарина? как вам... мне нравится имя Вера ника- специально написала раздельно, Даша хорошее имя....Дарья это полное имя как Дар Бога

Во
Вовочка

Дарина вроде нормально

Татьяна Ковалева (Павлова)

я с девочкой такой занимаюсь, она мулатка русской и индуса вроде

Та
Татьяна

Имя Володя звучит приятно.А вот Вовочка..Сразу анекдот вспоминается..Нормальное имя Дарья

Ин
Инга

Мне наоборот нравятся полные имена:Людмила,Елизавета,Екатерина..Дарья не исключение!

Та
Тася

У всех свое восприятие А мне, так Дарья очень нравится, кажется каким то величавым

Михаил Гехт

Света не светит, Маша не машет, Люба не любит, Катя не катит, одна Даша молодец.

Вера Сергеевна-V

А мне Евдокия не царапает слух ,а Дуся как-то царапнёт ,но не очень )

Ле
Лев

Даша как то, обычно, типо рвота, а Дарья красиво 😃

Юлия Тарасова (Раковская)

А мне тоже также Сама задумывалась об этом ...😁

Ил
Илья

Дарья просто полная форма имени Даша.

Во
Вовочка

Я понимаю

Ил
Илья

имя Дарья мой слух не царапает.

Роман Смирнов

Даша Михайловна не звучит ваще .

Эл
Эльвира

Мне нравятся оба варианта.

)Пусть Будет Леся)

Нееет.. звучит как подарок)

~ Мне Тебя Обещали ~

А Дария не царапает?

~ Мне Тебя Обещали ~

Кто то бы Наташей ни за что не назвал

Во
Вовочка

Я о себе

~ Мне Тебя Обещали ~

На вкус и цвет

Во
Вовочка

А Вам Дарья нравится ?

~ Мне Тебя Обещали ~

Нейтрально. Мне нравятся имена, которые нельзя сократить.

Дедушка Старенький

Дурное воспитание.

Языческий Кот

аналогично!

Валерик

Даш...А?