Марина

Единственный человек с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это вы сейчас. З. Фрейд

Ответы
Иной Никто

глупость. во-первых, нельзя себя запомнить прошлого. во-вторых, нужен наблюдатель, чтобы оценка была хоть немного😆 объективной.🤣 в-третьих, нельзя сказать, что вы были хуже или лучше - вы просто были другим... возможно...😆 🤣

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну не заставляйте Вы старика в гробу ворочаццо. Не писал он такого никогда и уже не напишет.

Сергей Жарихин

Мы не всегда свободны от ошибок, по поводу которых смеемся над другими.
Зигмунд Фрейд

Генадий Аргунов

а если-туп как дерево...родился баобабом и будешь баобабом 1000 лет,пока помрешь...

Марина

Клиника

Генадий Аргунов

именно-только костер спасет

Марина

Ну хоть что то

Генадий Аргунов

это точно-хоть тепла даст

Элвис-2

Пиридурок Фрейд вв знаете что он с мамкой своей хотел делать

Анатолий М

Фрейд - больной человек. лучше его не брать во внимание.

Марина

Забавный

Анатолий М

уж очень забавный.... ))))))

Марина

Ага

Елена Мазырко

Все гении немножечко больны. Его "Психоанализ" пока не устарел...

Анатолий М

для кого как....

Владимир Коченов

Как можно улучшит себя если мы по рождению грешники ?

Марина

Ну ну.

Владимир Коченов

Наш с вами разговор пишет ангелы ,и когда будете стоять перед Судьей ,то эта запись будет против вас компроматом

Марина

Да ради бога.

Владимир Коченов

Бога с большой буквы

Марина

Сама решу

Настюша Рябкова

отлично сказано он отличный психолог

Марина

Да

Лева Правая

🖼

Николай Вольный

у Вас это срабатывает? - у меня нет

Марина

Ну. На работе и у меня команда но мы работаем слаженно. Понимаем друг друга на уровне глаз

Николай Вольный

у вас на уровне глаз - у нас на уровне схем и чертежей

Марина

Каждому свое

Николай Вольный

без вопросов

Марина

Каждая профессия важна. И не менее важен специалист в этой профессии

Хиромант

Фрейд сам был отстоем полным

Вадим Лапокныш

Я этих постоянно путаю

Жанна

Трудно получается

Azamat Kusainov

я многое упустил

Игорь Алфеев

Эволюция однако!

Mari Man

Так боле некуда)

Юрий Семенов

как посмотреть

Александр

я новый))))))))))

Марина

Вот так и надо. И не иначе. Лучше думай о другом. Как собраться. Чтобы здесь дела закончить ну много же хлопот

Александр

много.....для меня сразу все недруги

Марина

Чего это?

Александр

извени....это не к тебе.....тут есть с кем пообщаться

Марина

Ну значит не все😉

Михаил Лыгин

😎 🤔