Не
Несмеяна

Хорошую программу сделал Малахов об А.Градском. Не смотрели?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

К сожалению не успела поищу здесь .Немного в пусть говорят ..Как то одно время у меня к его творчеству интерес уменьшился может от того что реже показывали но нравится в нем индивидуальность в своем деле серьезность свой профессионализм.. не подстраивался под моду...Ну и хорошие отзывы о нем тех кто его знал Жаль что рано ушел...🙏

Не
Несмеяна

Да, всё так и есть...

Gulzhahan Tustikbaeva

нет еще просто не было времени, но обязательно посмотрю запись, жаль ушел еще один талантливы человек.

Не
Несмеяна

Да...

Бабайкин Юрий

Нет...я много читал раньше о Градском в воспоминаниях начала рока Буйнова,Барыкина и ещё не помню кого

Валерий Киселев

Смотрел. Хорошо, что народ узнал, что Градский не только талант вокала, но и человек редкой честности.

Не
Несмеяна

Да. Мало теперь таких.

Наталья Попова

Я уже застала практически конец этой передачи. Анонса её , видимо, не было, поэтому так получилось.

Не
Несмеяна

Может, повторят потом...

Александр М.

Нет.И Градский мне не нравился.Ну спел пару песен и больше я его песен не слышал.

Не
Несмеяна

У него 299 песен. А не слышал, потому что не хотел, не так ли?

Александр М.

Я имел ввиду ИЗВЕСТНЫЕ песни.Голос мне его не нравился.

Сергей Кондратьев

Мнение геев о реально талантливых творческих людях мне не интересно.

Не
Несмеяна

А кто гей?

Сергей Кондратьев

А.Градский талантливый творческий человек, а вот программы Малахова делаются геем

Сергей Кондратьев

Простите, программы геев о талантливых творческих людях мне не интересны!

Не
Несмеяна

Мне как-то неинтересно отслеживать, кто гей, а кто нет.

Сергей Кондратьев

Есть талантливая творческая личность, а есть представители народных масс, претендующие на то, что они выдающиеся личности, некоторые из них свою "выдающенность" демонстрируют своей сексуальной ориентацией, находят себе покровителей и создают теле-программы Андрея Малахова и т.д..

Vvasia Wasin

Малахов? Смешно, ему только в дерьме ковыряться, призвание такое

Не
Несмеяна

Возьмите сами сделайте программу, раз самый умный!

Vvasia Wasin

заплати мне столько же, тем более это не он сделал программу, от только озвучил, а в дерьме я ковыряться не буду все равно, противно

Не
Несмеяна

Тупой.

Владимир Циник

Не лез бы он в эту тему своими погаными руками

Свет - Мария Стрижевская

смотрела понравилось жалко я его любила

Сибирячка Zv

как называется эта передача?

Не
Несмеяна

«Прощай, человек-эпоха»

Scarletflash

Нет. Мне еще долго до пенсии.

Не
Несмеяна

А как это связано с вопросом? Я тоже работаю.

Scarletflash

Дома?

Не
Несмеяна

Нет! На производстве. И телевизор целыми днями не смотрю, как некоторые тут предполагают☝️

Scarletflash

Что производите?

Игорий Игош

Я Малахова с трудом выношу...

Лариса Беклемищева

нет пока. гляну. раз хорошая

Татьяна Макарова

Ээх, не успела(( посмотреть

Не
Несмеяна

Повтор, может, покажут...

Татьяна Макарова

Да врядли

Zayrbek Batalov

Смотрел, да действительно

Zayrbek Batalov

Я думаю хорошо получилось бы и у других и в этом тоже заслуга Градского

Не
Несмеяна

Возможно.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Малахов - мудачок.

Не
Несмеяна

Программу выполнил на пятёрку! 👍

Gulishan Kabdykarim

ей было 20, ему - 55

Не
Несмеяна

Неправда. Это только в вашей голове так.

Gulishan Kabdykarim

м.б

Вера Сергеевна

м.б. Зачем Вы так ? Зачем заостряя неприглядное по Вашему мнению ,себя этим же засвечивать ....!995год -заслуженный артист ,1997 -народный артист .Неподражаемый и неповторимый артист ,самобытный ,имеющий характер ,волю И Вы так могли что-то предположить ...Вы вне понимания (

Gulishan Kabdykarim

остаюсь при своем мнении. Нет желания спорить

Вера Сергеевна

у меня тоже абсолютно нет желания

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

танцы на костях

Не
Несмеяна

Понятно. Не смотрел.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ДАЖЕ НЕ СОБИРАЛСЯ - мне противно - когда был человек -было нужно \\были передачи \\ делать и глядеть можно --когда сам может ответить и сказать за себя !! а как не стало давай разглогольствовать - и пиар разводить -!! скоты и свиньи одно слово --!!

До
Добрый

Нет,не смотрели