Вл
Владимир

Что вы скажете об деле Ефремова, и почему он до сих пор не в сизо?👺👺👺👺👺👺👺👺👺👺👺👺👺👺

Ответы
No Limit Mc

Денег много и связей. А по мимо него есть вопросы? Почему пьяные люди избивают стариков? Или то что в новостях не видите того и нет как бы?

Sunset

Да х.. его знает, мутят- страшно, показания меняются чаще, чем я моргаю. Уже давно пора бы суду решение вынести а не тянуть кота за хвост

Андрей Мацнев

А зачем его в СИЗО сажать? Он может скрыться от следствия или представляет опасность для общества?🤔

Гр
Григорий

После того , как я решил для себя на сколько он должен сесть , меня он перестал интересовать

Александр Гусев

Так там Пашаев и сам убийца Ефремов такой цирк разыграли, что смешно даже дуракам.

Cviyатыiy Гнэзд

обстоятельства складываюся так, что на поверхность всплывает версия подставы

Владимир Забродин

Он же сказал что у него денег много Так зачем же его там кормить? или чо не так?

Вл
Владимир

Сизо и домашний арест это разные вещи. Значит если у меня денег много я могу убивать людей и мне за это ничего не будет, так что ли

Владимир Забродин

Разные, но допускаются если подозреваемый не может влиять на ход следствия

Станислав Бондаренко

Он должен сидеть, а не заниматься за свои деньги хренью с адвокатом...........

Вл
Владимир

Согласен. А вот подумайте, а он вообще сядет или сядет и через годик выйдет как коко и мамай

Станислав Бондаренко

Ну, и не знаю. Дело имеет общественный резонанс.......... Спустить на тормозах, думаю, что и не дадут...........

Вл
Владимир

Дадут еще как дадут. Через годик все забудеться

Viktor Reznichenko

У них два варианта, или оба с адвокатом за решотку, или полный пипец

Вл
Владимир

Адвокат то при чем тут. он бабосы рубит и это его работа

Viktor Reznichenko

Сдается мне что он ефремова больше всего и обосрал после всех происшествий

Валерик

Его надо обследовать. На вменяемость. Косит под ёбнутого

Вл
Владимир

С начало его нужно в сизо, а вот потом в кащенко в общую палату

Валерик

Друзей-алкашей хуева туча. Поднимут хай

Вл
Владимир

Тогда народ поднимет хай, а в виду напряжения в стране. то скорее всего его закроют на годик

Валерик

Народу пох восновном. Его стреляют и травят. Живые попиздят и успокояца до следующего инцидентного обсуждения👌 На это и расчёт😬

Свет - Мария Стрижевская

ОТКУПИТСЯ ЕНЬГАМИ У НЕГО КАК У ДУРАКА МОХОРКИДЕНЕГ

Лара Ларина

уже новая версия, что за рулем Гармаш был.....😳🤔🤭

Владимир

адвокат у него хороший .Находит лазейки в законе

Алиса Лиса

Он под домашним орестом! С деньгами это можно

Вл
Владимир

А у коки и мамая денег не было? Или тут все связанно с кого сбил или избил

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...шоу потому что... нужно же народ развлекать.

Стас Васильев

А Ротенберг? а Володин...дальше перечислять?

Людмила Ваулина

Деньги, делают всё, поэтому он и не в сизо.

♛ О*Contra Spem ♛

а вы грохните его ..он будет на том свете

~E
~ Eva Lansca ~

А что тут говорить? Всё понятно и так .

Лариса

Выжимает последние капли из пиара.