С(
Святослав (Лариса)

Шестое, чем не стоит особенно делиться с другими - говорить о своих домашних конфликтах и вообще о своей семейной жизни. Запомните: чем меньше вы говорите о проблемах в своей семье, тем она будет крепче и стабильнее. Ссора — это избавление от негативной энергии, которая накопилась в процессе общения. Мы с этим согласны

Ответы
Маргарита Прокопова

Говорить об это надо,так.как в голове это сидит и всё время прокручиваешь и плохо себя чувствуешь,но поделиться лучше с близкой подругой, тогда когда это обговоришь,становится легче пережить то или иное затруднение в жизни. Иначе очень плохо, когда носишь это в себе. (Из жизненного опыта))

С(
Святослав (Лариса)

Ну конечно! Согласен

Людмила Никитченко

Первая ссора-начало последующих за ней непременно, ибо каждая ссора дорога к новой. Негатив только накапливается многократно и сохраняется между конфликтующими. Я за мир и договоренности в семье и не только.

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы. Спасибо

; :

Я согласна,но лучше все претензии и разногласия,решать со своей второй половинкой,чем недосказанность и всякие мысли,но меж собою!!!

С(
Святослав (Лариса)

Конечно. Иначе нельзя. Все споры разрешать только самим. И вежливо, терпеливо

; :

Я согласна,но лучше все претензии и разногласия,решать со своей второй половинкой,чем недосказанность и всякие мысли,но меж собою!!!

С(
Святослав (Лариса)

Конечно!

Инна Костенко

иногда говоришь о проблеме но тебя не слышат а так когда тебе дорог человек сразу видно проблемы у него или нет

С(
Святослав (Лариса)

Я понял вас

Бахыт Дукуева

Я с вами согласна, так как союз двух людей-это тайна.

С(
Святослав (Лариса)

Конечно.

Бахыт Дукуева

согласна с вами полностью

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Люся Молодых

Согласна,чем меньше говоришь,тем легче на душе

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Алёна Волкова

Да.... счастье любит тишину....🙃

Людмила Дунаева

иногда так хочется поделиться!

С(
Святослав (Лариса)

Бывает. И делитесь! По умному

Галина Ощепкова

Говорите о проблемах с Богом

Наталья Лебедева

да, абсолютно согласна

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Дмитрий Кованев

По этому надо ругаться

Александра Корбут

да полностью согласна

Василий Саратура

абсолютно правильно!

Виктория Солодовникова

я ведь ответила тебе

Ерахтин Максим

Полностью согласен

Виктория Солодовникова

Я с вами соглашусь.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Людмила Гвоздик

Я согласна с вами

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Алла Латко

Молчанье ЗОЛОТО

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо.

Надежда Старинская

Да согласна

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо