Ви
Виктор

Страна должна знать настоящих героев. Человек стоит в пикетах за Отечество, собирает подписи за его восстановление, каждый день, он жертвует работой и семьёй ради Отечества. Он строитель и мастер на все руки, у него множество заказов, но он посвятил практически все свое время Отечеству. Вчера враги Отечества сожгли его дом, но он все равно стоит в пикетах и собирает подписи за восстановление Отечества

Ответы
Игорь Шароватов

А кормит его кто? А его семью? Откуда так сказать дровишки? Кто то задумывался? И чего трем неугодные комменты?

Ви
Виктор

Тру комментарии, если они глупые. А чего это тебя беспокоит, кто его кормит? Он у тебя ничего не просил

Игорь Шароватов

Такие кормятся на гранты из за большой лужи.. И вот этим вот мы должны верить? Не..ну может и есть такие ибобо. Я не из их числа..

Ви
Виктор

Усохни, парень. Клевещешь на хорошего человека, не имея никаких доказательств. Твой бред абсурден.

Игорь Шароватов

Ну так докажи мне обратное? Я вот утверждаю что это очередной грантоед. Занимающийся показухой. Чем он семью кормит? На какие средства коммуналку оплачивает? Ну докажи мне.

Ви
Виктор

Да пошёл ты в жопу

Александр Мамедов

Человек стоит в пикетах за Отечество?Зачем?

Александр Мамедов

это о какой стране об Израиле?

Ви
Виктор

Россия

Александр Мамедов

нет у нас такого

Любовь Золотарева

Дуракам закон не писан.

Ви
Виктор

Каким дуракам, ты о ком говоришь?

Любовь Золотарева

Тот , кто стоит в пикетах.

Ви
Виктор

Ты не разобралась в вопросе. Он стоит в законном одиночном пикете и делает все по закону. И его дом подожгли незаконно, пытаясь его убить.

Любовь Золотарева

Чего тут разбираться. Стоит, простаивает свою жизнь, весь в потерях и убытках. И не понимает, что Отечество это он сам . Обогати себя и у тебе все будет хорошо. И Отечество за тебя порадуется. А , если с пониманием плохо, так и Отечество ему не помощник.

Ви
Виктор

В России идет политическая борьба за ее освобождение от Америки, во власть к которой мы попали в 1991 году, проиграв холодную войну. Кто-то набивает свой кошелек, а этот герой ведет борьбу за освобождение. Потому что Россия, как сказал Путин, не может выжить, оставаясь несвободной. Нас просто всех уничтожат. И он борется за всех нас, чтобы мы жили. Он герой Отечества, которого за это хотели убить.

Любовь Золотарева

Надо было Вам его поддержать. А-то и впрямь убьют героя и Отечество осиротеет.

Алексей

🍷👍

Максим Jw

...