Ро
Ром

Девушки, а вам нравится когда молодой человек в розовой рубашке..?)) Ведь гендерная нейтральность в моде ярче и настойчивее всего проявляется в коллекциях мужской одежды). Интересно мнение женской аудитории.. 😁😎

Ответы
Анна

да все равно в какой рубашке. Если ему идет, да сам не скучный человек, то ничего плохого не вижу. Наши отцы носили, ну может не сильно пронзительно розовую, как у Барби. Но этот цвет кроме как на кукле и не на ком нельзя представить. Остальное пусть носят)

Ро
Ром

Есть такие рубашки блеклого розового цвета,)

Анна

мой отец носил розовые: чайной розы, нежно розовые в 70 годы прошлого столетия. В сочетании с синим костюмом смотрелось очень не плохо.

Ро
Ром

С тех пор получается ничего не изменилось?

Анна

а что должно меняться? Мода идет по спирали. Но сейчас скорее модно то ,что было модно в 80. Семидесятые были чуть раньше

Ро
Ром

Это само собой, что раньше

Анна

🌷

Л💫
Людмила 💫⚡

Если правильно подобрать оттенок и он идёт мужчине, то почему бы и нет..? Не хуже голубого..)))

Ел
Елена

Мне нравятся мужчины в сорочка синего и розового цвета, почти всем идут

Купюрыч

Некоторым идет. Не вижу ничего страшного в этом)

Ро
Ром

Благодарю)

Ве
Ветер

Если рубашка ему подходит, то нравится.

Ма
Марго

Да хоть голый, лишь бы человеком был))))

Ро
Ром

Ну голый чёт совсем не эстетично, в наше то время))

Ма
Марго

Ну, я имела в виду, не важно в каком цвете))))

Татьяна

Вообще розовый цвет не нравится

Наталья Тюленева

Кстати красиво сочетается ....

Ро
Ром

С чем?

Наталья Тюленева

С темными брюками...

Людмила Ваулина

Главное чтобы ему нравилось.

Оля Назарова

очень! аж заводит когда вижу

Ро
Ром

Серьёзно?

Раиса

почему бы и нет

Алёна Alex

мне нравится)