Виталий

Для больных инсультом...Вы знаете что бы поднять больного после инсульта , есть препараты как Neoton и FDP- производства Италия. Больные быстро восстанаволиваются после инсульта, и ведут активный образ жизни..

Ответы
Andrey Borisov

что Вы людям мозги засоряете?!
причет тут инсульт
Неотон – лекарство из группы метаболических средств. В основе препарата лежит вещество фосфокреатин, которое представляет собой энергетический резерв для миокарда и скелетных мышц при недостаточном поступлении или выработке энергии. Дефицит фосфокреатина в организме приводит к нарушению работы сердечной мышцы и ее повреждению. В связи с этим Неотон применяется в комбинированной терапии таких заболеваний как:острый инфаркт миокарда;хроническая сердечная недостаточность;возникающая во время хирургического вмешательства ишемия миокарда и нижних конечностей.
Кроме того, Неотон добавляется в капельницы с кардиоплегическим раствором – лекарством, применяемым во время кардихирургического вмешательства. Это необходимо для лучшей защиты органа, а также:снижения риска развития ишемии миокарда при шунтировании;уменьшения риска аритмии при наложении нити на коронарную артерию;улучшения состояния миокарда после остановки сердца.

Или вы инфаркт с инсультом перепутали?

Виталий

Вы же лучше знаете...

Михаил Гехт

Опять сплетничаешь, неуч! Где тут инсульт?
"Показания
В составе комбинированной терапии следующих заболеваний и состояний:
острый инфаркт миокарда;
хроническая сердечная недостаточность;
интраоперационная ишемия миокарда;
интраоперационная ишемия нижних конечностей;
профилактика развития синдрома острого и хронического физического перенапряжения и улучшение адаптации спортсменов к экстремальным физическим нагрузкам (в спортивной медицине)."

Виталий

Пошел бы на )( придурок...вроде старый, но как был дураком так и остался им...

Ли
Лида

Всё это опасно для жизни! Помните,было время распространяли "Массажные кровати"(точно не помню как они назывались). Сотрудница приобрела,занималась по инструкции......стала инвалидом, даже до пенсии не доработала, списали.

Ли
Лида

🤷‍♀️вы не понимаете диалога!

Виталий

😁 Может быть...

Ли
Лида

Удачи в распространении и здоровья вашим пациентам!

Виталий

Ок.

Ли
Лида

И вам здоровья!

Татьяна Ковалева (Павлова)

я не доктор, но я знаю хорошую продукцию от Китайских производителей если вас интересует я узнаю что именно необходимо)

Виталий

Нет..Спасибо...

Ма
Марк

Neoton и FDP первый раз где-то в 1995 году попадался мне. Эффект хороший, но зависит от тяжести состояния. Цена тоже приличная

Виталий

Надо пробовать...

Ир
Ирина

Давать рекомендации заочно насчет медикаментов - это такое же преступление, как и реклама фарм препаратов.

Виталий

Глупость... у вас наверное ни кто не болеет..

Ир
Ирина

У матери был инсульт.И слава бог, попался адекватный врач.Или вы считаете, что для лечения гемморагического и ишемического инсульта подходят одни и те же препараты?

Виталий

Для этого есть лечащий врач...

Ир
Ирина

Вот и я об этом.Посему не надо рекламировать фарм препараты.

Виталий

Что бы люди знали... я их вовсе не рекламирую...Эти препараты подняли не одну сотню больных..

Владимир

Есть ещё прекрасная настойка на сосновых шишках, пусть не так быстро но восстанавливает эффективнее !

Владимир

Наполнить литровую банку шишками и залить водкой, дать настояться минимум десять дней, потом принимать по чайной ложке при приеме пищи, в чай или кофе, кстати придаёт напитку приятный вкус...

Виталий

Ок. Спасибо.

Виталий

Сколько раз можно принимать в день?

Владимир

По мере приёма пищи...

Виталий

Ок.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Скажите, пожалуйста, вы какой имеете в виду инсульт: геморрагический или ишемический?

Виталий

Для обоих случаев...

Ев
Ева

а религия не запрещает патриотам России спасать жизнь гейропскими препаратами?

Сергей Остёрский

Инсульт инсульту рознь...

Виталий

Нет

Сергей Остёрский

Бывает микроинсульт, человек быстро восстанавливается, а бывает сильный, приводящий к инвалидности.

Виталий

Не важно... эти препараты ставят на ноги...

Юж
Южанка

Виталий, вот вы пишите, что вы практикующий доктор. А какова ваша специализация?

Виталий

Кардиолог

Юж
Южанка

И когда вы успеваете...)))

Виталий

Я сейчас на пенсии...

Алиса Лиса

Мы вкурсе, как и вкурсе был Шкловский Виктор Маркович, только его сгнобили

Алиса Лиса

Я с СК работала, знаю

Виталий

Наверное ты врешь... всем известно , что прокуратура это надзирающий орган...😁

Алиса Лиса

Нет, не вру

Виталий

Врешь раз так говоришь...😁

Алиса Лиса

Мда

«Луиzа Каzaти»

Это смотря какой инсульт был. После некоторых не встают

Виталий

Но пробовать все же стоит... как говорил Сталин? Попытка не пытка..

«Луиzа Каzaти»

Отец даже в сознание не пришёл

Виталий

Луиза, поздно употреблять Боржоми, если почки отвалились...Это не чудо лекарство...

Вр
Временно

Спасибо за информацию...предупрежден,значит вооружен....

Виталий

На здоровье...

Помни Имя Свое

Ооооо....и здесь реклама....сколько тебе платят?

Виталий

Придурок...люди действиельно встают с постели...

Помни Имя Свое

И ты им помогаешь....втюхивая таблетки.

Виталий

Это не таблетки... это система... к тому же данные преператы аттестованы в РФ...Многим стало на много легче...

Помни Имя Свое

Так сколько заплатили за рекламу?

Виталий

Тебе лишь бы заплатили?😁 а то что людям станет легче тебя не интересует?

Помни Имя Свое

Люди сами купят ....что им надо.....

Виталий

А если не знают?

Law Abiding Сitizen

интересно это проверенная, достоверная инфа?

Виталий

Проверено... но перед применением проконсультируйтесь с лечащим врачем..

Law Abiding Сitizen

хорошо спасибо! свояк инсульт перенес, хочется помочь.

Виталий

Ок. Удачи.

С К.

Здорово, что есть такое лекарство теперь!

Виталий

Они давно...более 10 лет, но мало кто их знает..

С К.

У меня мама умерла 30- ть лет назад!!!!!!!!

Виталий

Примите мои соболезнования...

С К.

Спасибо! Уже не так болит, как тогда.

Виталий

Понятно... время лечит...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Попробуй купи еще в провинции если.

Виталий

На то есть интернет покупки...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Нету доставки .ехать надо.а оно и не надо

Виталий

Хочешь жить - умей вертеться...😁

Нурия Шагабиева

Наверное цена на них запредельная.

Нурия Шагабиева

Да , верно.

Виталий

Как жизнь?

Нурия Шагабиева

Все хорошо.

Виталий

😁👍

Пр
Пряник

Санкции, забудь про этот препарат.

Виталий

Кто ищет - тот найдет..

На
Наталия

Виталий, как минимум диплом врача

Виталий

Да.

На
Наталия

Вот теперь большое спасибо за совет..

На
Наталия

Мне он не нужен, пока, но мало ли.

На
Наталия

Мне он не нужен, пока, но мало ли.

Виталий

Вы после инсульта?