Кы
Кызыма)

Родители кажутся сперва великими и безупречными.
Мама, папа... Нате мою любимую машинку, и меня, и мою копилку тоже. Только будьте.
Потом у тебя случается пубертат, и родители кажутся смешными, нелепыми и глупыми. Стыдные. Отдайте копилку, положите в нее еще денег, машинку выбросить...
Потом тебе тридцать. Они хорошие, смешные и их жалко. И машинка твоя у них стоит на полочке. Ну, мило. Глупо, но мило.
Потом тебе сорок. Они не то друзья, не то знакомые, не то стареют, иногда, раздражают или забавят. Машинка все там же. Хорошо, что не выбросили.
Потом тебе пятьдесят и дальше. Они великие и безупречные. А ты нелепый, смешной, стареющий и на ручки... и машииинку. И держите мою копилку. Только, пожалуйста, будьте..)🖼

Ответы
Fr
Franck

Берегите наших родителей при их жизни... Берегите, любите родителей это самый бесценный, ваш, дар! Это ангелы, ваши, хранители ну, за что, наносить им удар?Вас, они никогда не бросят,не обманут, не предадут!

Вера Сергеевна

Мы взрослеем ,родители уходят в вечность ..Но не было дня ,чтобы не вспоминала о них ,как и в тяжелые дни они заботились о нас ...Вспоминаю с благодарностью и вечной признательностью ....

Вера

👍 Когда мне женщины молодые рассказывают нелепые случаи про своих стареньких родственников я им говорю "ДАЙ Бог вам дожить до их лет такие же будете!!!"

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я уже в возрасте- только, пожалуйста, будьте…….. и подольше

Ир
Ирина

Но они всё равно уходят, как бы мы не противились этому.😢

Кы
Кызыма)

Все, рано или поздно, уйдём.

Ир
Ирина

Да.И нашим детям так же будет нехватать нас.

Arkady Kan

Это кому с родителями повезло.
Далеко не всем так...

Марго Беккер

🤷‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️

Кы
Кызыма)

Да, Марго, да.)

Марго Беккер

Моё детство-ТАКИМ, к радости моеей-нее было, дорогая моя..Но у большинства знакомых-да...

Кы
Кызыма)

Значит, Ваша мама необычайно мудрая женщина.

Марго Беккер

С Её Трагичной биограафией-даа ужж Волей-неволей-замудреешь.. Да ещё и умудрилась родить меня в 40 лет, в Тяжёлые времена..В 10 лет в Детдоме в 21 году села за рояль-без обучения-слух был абсолютный...

Кы
Кызыма)

Моя мама тоже с нелёгкой судьбой. Удивительные и великой силы женщины.

Марго Беккер

Да Вечная Им благодать и наша память! Я савсем не религиозна нуу совсем..Но Уверена-ЕЁ Душенька в рае!☺️

Вера Демедюк

Да, таков процесс эволюции наших взглядов

Vasilij Migin

Если на позно, то конечно же будьте!!!

Оксана Александровна

Конечно, только будьте.

Елена Софронова

Так оно и есть...

Ирина Сахаровская

Круг сомкнулся?

Мария Я

До слез Алсу👍

Nikola Mahkov

-это жизнь!--

Ка
Катя

🖼

Кы
Кызыма)

Красиво.)

Ка
Катя

К проникновенному изложенному подходит, взаимная с перепитиями вечная любовь и память отцов и детей. Благодарю, Алсу.

ვასო წილოსანი

🖼

Андрей Мацнев

👍🤝🙏

Эва

🤝🦉

Га
Галина

🥺😢

Св
Светлана_Светлана

Увы