Б-
Барышня - Крестьянка

Любить можно научиться, или это от рождения дано?

Ответы
Геннадий Коновалов

Надо учится, дети эгоисты и любить не умеют, а любовь, это гражданское чувство ответственности, за того кого любишь.

Леонид Шестаков

любовь инстинктивна... раньше ели предметы любви... от них до сих пор остался ритуал поцелуев...😉

Б-
Барышня - Крестьянка

Глубоко копнули😂🤣))

Леонид Шестаков

любви, как образу действий, наверное, надо учиться по жизни, но сама она возникает, как результат химических реакций на уровне флюидов и гармонов... внешний облик, манера поведения, запах и куча разных биохимических компонентов сочетаются в неповторимый облих предмета любви... правда, на ограниченный срок... поэтому влюблённые люди стремятся быть вместе... но как же трудно сохранить на долгие годы всю эту смесь в целостности в быту и среде обитания...учитывая неизбежные возрастные изменения... этому не научишься - должно повезти обоим...

Виктор Ш

Нужно учиться в ВУЗе.
Но и ЦПШ (церковно-приходская школа) подойдёт!

Та
Татьяна

Можно и научиться, хотя изначально любовь в душе уже должна быть.

Бот@Нег )) Zov

Нужно учиться ! )) А ВОТ КОМУ-то и ДАНО ! ))).......СРАЗУ !!!!!!! ))

Ростислав Туманский

Это природой заложено: кому везет, а кому и не очень.

An
Andrey

Это от рождения дано!)...не только людей, но и вещи..!?)

Б-
Барышня - Крестьянка

И детей, животных, музыку, природу, друзей...))

An
Andrey

Согласен)

Игорь Николаевич.

Дано. Никогда не смог никого ненавидеть. Вот так.

Aлександр Кузьмин

Мать говорит что можно . Мне этого не понять ...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Этому учиться надо было до 15 лет, а не после 65

А Не Скажу

мне кажется ..это потребность человеческая

Максим Jw

Учиться любить человек должен всю жизнь 🙂

Vik I Am

От воспитания..Елена, от воспитания..💫

Иг
Игорь

Это скорее дар божий, не каждому дано

Muhiadn Tulemisov

любовь находится внутри нас

Батя

или это лишь случается?

Батя

дорогая,редко такие глупые встречаются,как ты...и у тебя клитор набухнет,если влюбишься...но вот если не любишь...это всё,стояка нет

Б-
Барышня - Крестьянка

Как физиологично... А как же платонические (духовные) отношения.

Батя

я не понимаю,о чем вы...без секса жить НЕВОЗМОЖНО...что такое платонические?это поди когда два евнуха вместе,например

Б-
Барышня - Крестьянка

Время раскидывать камни и время собирать)) это я про сперму😂

Батя

если сперма прет,то любовь тоже прет...хороший гормональный фон

Виталий

инстинкты работают)))

Sky Clear

От рождения

Nikola Mahkov

-надо научиться!--✌️

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Sergei

А я здесь ни причём.😏

Филиппов Сергей

От рождения дано. )))