Игорь Дубошин

Назовите российский знаковый, не однодневный фильм или сериал, вышедший за последние 10 лет. Или хотя бы фильм который можно посмотреть два раза.

Ответы · страница 9
Badim Pohb

Мне допустим "На всех широтах " нравится.

Игорь Дубошин

Благодарю.

Яна

Сериал смотрела неизвестный, интересно

Игорь Дубошин

Спасибо.

Игорь Трофимов

Знаковый. А какой знак там должен быть ?

Игорь Дубошин

Спасибо, любой, какой Вам нравится.

Игорь Трофимов

Я смотрел много фильмов и знаков там не увидел.

Игорь Дубошин

Спасибо, за мнение.

Игорь Трофимов

Это не мнение, а сообщение.

Игорь Дубошин

Вам виднее.

Алексей Вонримс

«Ликвидация»- хороший сериал, по-моему.

Игорь Дубошин

Спасибо, 2007г.

Алексей Вонримс

«Люси» Люка Бессона, но год выпуска не помню.

Игорь Дубошин

Не видел, ничего не скажу.

Игорь Дубошин

Посмотрю.

Михаил Палаткин

К сожалению я такого назвать не смогу...

Игорь Дубошин

Спасибо за ответ. я тоже.

Са
Сара

Благословите женщину, московская сага,

Игорь Дубошин

Благодарю.

Людмила

Благословите женщину...смотреть можно!

Игорь Дубошин

Спасибо за ответ, фильм последнего десятилетия.

Людмила

Значит в моей памяти нет !

Игорь Дубошин

В моей тоже 🌹🌹🌹🌹🌹

Моя Прелесть

"Высокие ставки", захватывающий сериал

Игорь Дубошин

Не смотрел посмотрю возможно.

Моя Прелесть

А вот еще вспомнила "Крепость Бадабер")

Игорь Дубошин

Благодарю.

Рамиль Гайфуллин

интерны, полицейский с рублёвки, холоп

Сергей Фёдоров

Метод, Чернобыль Зона отчуждения, Игра

Игорь Дубошин

В чем их знаковость, в темноте?

Сергей Семенов

"Притяжение" с "Вторжением" несомненно!

Игорь Дубошин

Спасибо.

Ел
Елена

ФИЛЬМ - ПОДАРИ МНЕ ЖИЗНЬ ! ПОСМИОТРИТЕ !

Игорь Дубошин

Спасибо за ответ.

Aloha

"Идиотъ". Рекомендую, если не смотрели

Игорь Дубошин

Иллюзии, иллюзии. Материальный мир застилает глаза.

Aloha

День добрый!многие люди думают так же как вы.Но я уверена,что Царство Бога под правлением Христа это реальность.Во-первых,как в любой стране есть своя Конституция,так и под правлением Божьего Царства есть действующая Конституция.это Библия.Те люди,которые выбрали своим правителем Бога,живут по принципам Библии и это идёт им только на пользу. Во-вторых,в каждой стране действует образовательная программа,так и правительство Бога по всей земле проводит образовательную программу.Миллионы людей изучают Библию , удовлетворяя свои духовные потребности, приводят свою жизнь в порядок и стараются жить по нормам Бога. Поверьте,такие люди счастливы! Это согласуется со словами из Библии:" Счастливы,осознающие свои духовные потребности...". Эти доказательства убеждают меня что правление Иисуса Христа это не иллюзия,а реальность!

Игорь Дубошин

Добрый день. Заблуждения свойственны людям. Даже не заблуждения, а отсутствия знаний. Вы поверили во что то и считаете это истинной. Духовный мир скрыт от людей материальной энергией и логика материального мира не работает в духовном мире. А идея правления Иисуса Христа всего лишь Ваша идея. К тому же кто то удовлетворяет свои духовные потребности Библией, а кому то этого мало.

Aloha

Здравствуйте!спасибо что отвечаете и делитесь своим мнением.позвольте задать вам вопрос:верующий ли вы человек и на чем основаны ваши убеждения?

Игорь Дубошин

Не очень хорошее слово верующий, не отражает действительности, Как бы Вам объяснить. Скорее стремящийся увидеть духовный мир, но к сожалению материя создана для того чтобы его не видеть и Бога тоже. Бог и духовный мир вокруг нас . но мы не видим его за материей. Странно , да. Убеждения не нужны. пока человек не наиграется с материальными энергиями, духовный мир постичь не возможно. Иногда одеяло материального мира приоткрывается и мы что то видим, но наша логика материального мира не работает в духовном мире. Чем больше постулатов, тем тяжелее заглянуть за материю, даже тонкие материи всего лишь материальный мир. Я понимаю что многие вещи тяжело воспринимать. Внутри системы это очень тяжело, а взглянуть на систему со стороны очень сложно. Даже если увидите это желание играть с энергиями не пропадает.

Дмитрий Каракозиди

Тут и на один раз терпения не хватает.

Игорь Дубошин

Спасибо за ответ.

Станислав

Ненастье, реж. Урсуляк. Горячая точка.

Игорь Дубошин

Спасибо.

Сергей Костерин

Ну вот последняя часть про богатырей

Игорь Дубошин

Про каких "Богатырей"?😉

Сергей Костерин

Про мультик, три богатыря, последняя часть интересной вышла

Игорь Дубошин

Не знаю, не смотрел.

Сергей Костерин

Надо заполнить этот пробел

Игорь Дубошин

Цель заполнения?

Игорь Дубошин

И вам.

Babamurat Bazarov

сестренка фильм мамы с 8ом мартом еще

Игорь Дубошин

Благодарю.

Ол
Ольга

Затрудняюсь. Да и не российский тоже.

Игорь Дубошин

Благодарю за ответ.

Валентина Вербицкая

Вы знаете мне нравятся Русское кино!

Игорь Дубошин

Спасибо.

Валентина Вербицкая

Вот сейчас смотрела сериал...нет мыльные не смотрю..Приманка для ангела..такой необычный..

Игорь Дубошин

Не видел.

Игорь Дубошин

57, а что то это меняет.

Валентина Вербицкая

Нет , если молоденькие , то не будут.. Может и понравится.. Правда 16 серий..но увлекает..детектив..почти

Игорь Дубошин

Скорей всего вата.

Игорь Дубошин

Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹

Дима Бойко

Смерть жиреновского документальный

Игорь Дубошин

Ни актуально, его уже забыли.

Дима Бойко

Возрождение путина будулайского