Йогондыр-Оор Ых

"Ребята, - говорил он, - иногда, точнее - везде и всегда, вам может показаться, будто этот лучший из миров мир целиком и полностью состоит из агрессивных, хамских, тупых ублюдков, напрочь лишенных малейшего чувства такта и инстинкта самосохранения. И что их следует убивать, убивать, убивать, даже не ради удовольствия, но во благо всего человечества.
Так вот, ваша задача - непрерывно помнить, что это вам не кажется, а именно так все оно и есть. Но их таких – миллиарды, а жизни у вас - дай бог десяток - другой лет. И отсидеть за них всех – никак не успеть.
Да и вообще, Господь Бог - ни разу не фраер. И он предусмотрительно создал этот лучший из миров мир достаточно бесконечным, как раз затем, чтоб все могли расползтись в нем по разным углам, и перестать бесить и беситься еще до того момента, когда не останется иного выхода, кроме как друг-друга переубивать."

Ответы
Зинаида Бадяева

Вот была я на беседе в фирме ,которая произошла от Тяньши -китайской - человек ,который ее проводил ,сказал ставить надо большие цели,например моя - заработать столько ,чтобы купить себе собственный остров и там поселиться ( остров странный то-ли Бора -Бора то ли Дора-Дора )-выдумка или есть нечто подобное ?

Йогондыр-Оор Ых

Чаще да

Зинаида Бадяева

Вот и будет жить на острове в одиночестве и никого убивать не придется !

Остап Бендер

Бог создал этот мир из ублюдков, негодяев, тварей, убийц, подонков и мерзавцев. Он их собирал по всей Вселенной чтобы совершить великий Эксперимент на конкретно нашей планете