Ва
Валерий

Интересно а бог в курсе чем занимаются его представители на Земле, когда он им обновлять доверенности?

Ответы
Михаил Гехт

А вы эти доверенности видели? Причём у главарей всех примерно 3000 церквей 😇

Qqqq Qqqqq

а может он отбыл восвояси ибо наверняка у него масса иных дел

Лариса

Видимо, для вас Бог это некий дед на небе.

Любовь

абы чё ляпнуть?

Nikola Mahkov

-в курсе!--😂

Добрый Дед

Ему пофиг)))

Робот Вертер

Кто это?

Робот Вертер

То-то я и вижу, что ко Христу он никакого отношения не имеет ..

Ва
Валерий

за то руководит правильным христианством... оно руководить можно и без сопричастности

Робот Вертер

Когда Иисус объявится во второй раз, тогда участь уже будет ждать всех остальных 😁😜

Ва
Валерий

он уже объявлялся 665 раз, все по кругу...народу не нужна справедливость, но нужны чудеса для зрелищ и много. много халявной еды и выпивки

Робот Вертер

Путин с Гундяевым это и дадут всем нам. Главное англосаксов убрать 😜