Миша Доминикан

Пожалуста посоветуйте, у моей дочке на ногах появилис.белые пятна.несколко раз обращались врачу,каждый раз разные медикаменты, серовно нет изминение.что это,https://photos.app.goo.gl/wWcefjDpHKG1DfAs1

Ответы
Анна Сова

не могу сказать про медикаменты, у моей подруги, она работала в дипломатическом консульстве в Анголе, потом появились коричневые пятна и дошли до горла, она приехала в Израиль и ее проверили, и сказали, что надо курс лечения пройти, а у меня за ужином встретилась с моей подругой врачом, и та с ней просто поговорила, как психолог и через 7 месяцев у нее все сошло, а так я видела, что лечат в Израиле , но коричневые на белой коже.....может и это лечат....

Елена Якимова

У меня с детства. На веках. Как накрашена белыми тенями. На шее. Ну и ещё одно пятнно. Не беспокоят. На шее как то затянулось само по себе. Ни чем не лечила. Новые не появлялись. Вообще на них внимания не обращаю.

Исаева Надежда

Да такое заболевание есть нельзя ходить на солнце, это иммунитет слабый, печень нужно следить за ней и если есть возможность лечение по аюрведической системе...

Миша Доминикан

Спасибо

Исаева Надежда

Здорово!

Ирина Чарикова

Похоже на витилиго. Очень плохо поддается лечению. Но время идет, поэтому вполне возможно на лекарственном рынке что-то появилось эффективное.

Миша Доминикан

Буду искат до конца.спасибо

Любовь

Это витилига. Никто не знает точно отчего она появляется. И НЕ ЛЕЧИТСЯ ! Со временем будет всё тело в пятнах, а потом сливаться.

Тася Гаврик

Витилиго... заболевание такое....почитайте в Инете про него..Эти пятна не загорают и практически не лечатся....

Миша Доминикан

И так остаётся?

Галина Огородникова

возьмите сосновые иголки и заваривайте попьете 10 дней посмотрите можно пить 1 месяц должно помочь

Миша Доминикан

Спасибо. Срочно закажу с Россию. Здесь нет нет наверно сосна как в РОССИИ

Галина Огородникова

я думаю поможет

Миша Доминикан

Огромный спасибо

Лилия Атапина

ЭТО КОЖНОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ , ВРОДЕ НАЗЫВАЕТСЯ ВИКИПЕНИЯ, ЭТО ИДЕТ НАРУШЕНИЕ ВЫРАБОТКИ ПИГМЕНТА КОЖИ.

Татиусита Корчевная

Поменяйте врача на болие опытного. Может стоит обратиться к бабкам. Ужасное зрелище конечно.

Татиусита Корчевная

Не теряйте надежду,добрых людей много и вам обязательно помогут. А пятна на ноге девочки похожи на лишай.

Миша Доминикан

Вы видели фото?

Татиусита Корчевная

Видела конечно,оно меня потерясло.

Миша Доминикан

Спасибо

Татиусита Корчевная

Я вас могу поддержать только морально. Если будет какая то информация я вам напишу. Что бы не потерять вас ,я добавила в друзья.

Ильшат Валиуллин

Это пигментные пятна. Надо стараться, чтобы они были защищены от солнечных лучей!

Лю
Людмила

http://www.gomeo-patiya.ru/statji/93/gomeopatiya-v-lechenii-vitiligo.html посмотрите пожалуйста на этом сайте.

Ма
Марта

Наверно у неё псориаз. Прочитайте в интернете об этом заболевании.

Виталий

Это может быть витилиго..но нужно точное обследование...или лишай.

Вера Ерошенко

Летом на прудах появляется ряска,попробуйте е прикладывать.

Миша Доминикан

Незню что это такое

Вера Ерошенко

По поверхности пруда плавает растение с мелкими крохотными листочками

Миша Доминикан

Ок. Спасибо

Вера Ерошенко

Мне врач советовал,когда у дочки пятнышко появилось на ножке

Миша Доминикан

Помогло я надуююс

Вера Ерошенко

Помогло

Евгений Крутов

Сдайте анализы для начала, держите ли вы животных дома?

Евгений Крутов

Возможно лишай.

Миша Доминикан

Что это?

Евгений Крутов

Если лишай, то можно вылечить, обратитесь к врачам.

Миша Доминикан

Блин уже много раз,обращались. Всегда разные медикаменты виписивают,покупаю все.изменение нет

Евгений Крутов

Установить диагноз а потом применять медикаменты.

Вера Свежинцева

Кормите её осердием, непременно -почки , сердце , лёгкие

Миша Доминикан

Спасибо

Екатерина

витилиго......надо убрать все жизненные раздражители....

Надежда Ильина

Если витилиго...не проходит.Хорошо только на ногах

Миша Доминикан

Спасибо. Ишшу до конца

Любовь

Нууу, если не далеко живёте, почему бы и нет ?

Миша Доминикан

Далеко

Любовь

да...я прочитала

Котэда

а вы ходите к одному врачу, а не к разным

Любовь

Михаил, поверьне поможет. У меня девушку родственницу в Китай возили, слух такой прошёл, что там вылечат. Только кучу денег истратили. Да и вообще --перепробовали всё что можно. Как - то смотрела новости, прилетел к нам в посол Японии с дочкой. И девочке в самолёте стало плохо, и это связали с ветелигой.Если уж в Японии не могут вылечить, о чём говорить.

Brown Sparrow

витилиго. оно не лечится. но и безвредное.

Миша Доминикан

Ok.Спасибо