Я Вера

Встречаются люди, следящие за своими словами. Такие редко удостаивают даму признанием в любви. Слова их дорогого стоят. Серьёзные слова - серьёзная любовь. Я такой любви боюсь. А вы?

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

и предков скучны нам роскошные забавы, их добросовестный, ребяческий разврат, и к гробу мы спешим без счастия, без славы, глядя насмешливо назад.... Толпой угрюмой и скоро позабытой над миром мы пройдем без чувства, без следа, не бросивши векам ни мысли плодовитой, ни гением начатого труда. И прах наш, с строгостью судьи и гражданина, потомок оскорбит презрительным стихом насмешкой горькою обманутого сына над промотавшимся отцом.

Я Вера

))

Алексей Гришанин

верно подмечено. есть люди не много словные,но при этом надёжные хоть и кажутся скучными ( а это женщины не любят). есть люди приветливые и болтливые ( как кавказцы на рынке) обвесит женщину комплиментами она и потекла. а для него это было как просто поздороваться. и не со зла, а просто менталитет такой.

Я Вера

Да, настоящее чувство не ценят. От него сердцу тяжело только. Ни комплиментов, ни цветов! Одна печальная мелодия и грустный взгляд... Сердце разрывается от жалости, но отвечать тем же - нет сил. Он и верен, и ревнив, и мрачен!!!! И иногда трогательно ранним. Скажет своё ,,люблю" сухими губами, и все! Ох!

Алексей Гришанин

бывают и крайности, но есть и промежуточные стадии.

Я Вера

Хорошо, когда так

Сергей Щелчков

скажу вам по секрету, это люди, которые просто бояться произнести эти слова, так как они ко многому обязывают, а не серьёзные и ответственные, просто трусоваты чуть

Я Вера

И это

Василий Давыдов

Не знаю. Мы с женой знакомы 44 года. 41 год в браке. И вот сейчас понимаем, что Бог дал нам Счастье, не смотря на все перепития, которые были.

А Б

и то-правда. куда как легче, шутя, влюбится, на пару дней жениться... и слов серьёзных опасаться

Я Вера

Да

А Б

таки... собачья свадьба...
простите, собаки, у Вас, знаю, сербёзнее

Я Вера

))

Елена Crimea

Уффф... мне от одного описания не по себе стало... такой яркий портрет... жуткого зануды...

Я Вера

Точно

Елена Crimea

Подальше от таких...

Я Вера

Я очень близко

Елена Crimea

Что ж... тогда держитесь...

Я Вера

Да уж

Александр Филиппов

Я за такую любовь от которой теряешь голову. Для меня другой любви не существует!

Я Вера

Я против

Александр Филиппов

Мне вас жаль!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Вы боитесь любви?)))))))Не ну мне итерестно,кто так смог вас напугать?))))))))

Я Вера

Муж

Виталий

Они доказывают не своими словами, а поступками)))) Так чего же бояться?

Олег Сысоев

А что ее бятся этим надо наслаждаться это самый прекрасный миг.

Я Вера

Пожалуй

Олег Сысоев

И так мало добра и любви что бы еще от нее бежать . нужно получать удовольствие от Этого явления.

Я Вера

)))

Олег Сысоев

Так что нужно ловить момент и жить в радости

Be
Ben

а чё её бояться, ведь если любовь, то крыши то нет, её сносит

Владимир Чигарев

Сам боюсь. Познакомлюсь, а надо же продолжать отношения.

Я Вера

Да

Олег Сысоев

Этим надо наслаждаться а не боятся это такая редкость

Александр Демидов

Вера, как же так... "боюсь", а всё же "близко"..?😯

Александр Владимирович Чегодаев

Бояться надо не любви,а любовной навязчивости.

Я Вера

Это вместе

Александр Владимирович Чегодаев

О,нет. Довольно часто,своё чувство скрывают. Пусть живу я и не знаю-любит или нет,чем ,признавшись слышать: "Нет"-в ответ"...

Я Вера

Да

Жарков Роман

Надо вообще следить за тем что ты произносишь

Михаил Витютнев

Неужели словесный понос лучше?

Виталий Иванов

конечно задушит. но пристижно

Владимир Лукашев

Как любить если не в серьёз?

Я Вера

Да, не любить

Ма
Майра

они эмоционально холодные

Я Вера

Да?

Ма
Майра

думаю