Jemal Baravi

Смысл в религиях вложен чистый,
Не убий.., и прочие , прочие "не".
Но откуда же берутся экстремисты,
Что души людские сжигают в огне?

Ответы · страница 9
Александр Глушаков

люди находятся на разных стадиях развития

Ерик Темиргалиев

каждый своем понятие считает правельным...

Екатерина Фирсова

Выпавшие из звена, заблудившиеся в потоке

Альбина Синельникова

Потому,что эти "не" не исполняются людьми.

Jemal Baravi

Эти не просто выпадают, скажем так

Гортензия Садовая

Пожалуй, без психотропных не обходится....

Пчёлка

Такие направления от Сатаны, а не от Бога.

Алекс С

уних коран а там совсем другие заповеди))

Алекс С

по моему это одна и таже чушь))

Jemal Baravi

Чушь более глубже, с понятием религии, она стало еще откровенней

Алекс С

яне вникаю в религию уважаемый для меня достойно моей веры ))

Jemal Baravi

Вера, это единственное что делает человека человеком, а религия загоняет его в рабство!

Алекс С

вот видите я с вами согласен.религия может и хороша но унизительна

Ол
Ольга

А они не знают общечеловеческих проблем.

Jemal Baravi

Они хорошо их знают, но ими манипулируют в себе в угоду

Роман Макаров

всё от человека,всё в человеке,Джемал......

Jemal Baravi

Да, пора бы каждому знать, что ему никто не виноват....

Ирина Миронова

ответ в Библии:влияние на людей Сатаны..

Jemal Baravi

Все беды на сатану, а люди, они обязаны кому?

Ирина Миронова

не поняла Вашего вопроса..

Jemal Baravi

Сатана он в людях, но они придумали все сваливать на сатану, потому что удобно. Нагадил бывает человек , потом раскаивается и говорит, что бес попутал!!!

Ирина Миронова

вот он то и бес,ВАш сатана,которого Вы жалеете и его демоны..

Jemal Baravi

Мой бес? Вы ничего не путаете? Я его жалею и лелею ? Придется и вас пожалеть!

Jemal Baravi

Когда свои мозги на подходе, Все стрелки на авторитет. Такие люди у беса в угоде, Сами гадят, а в Библии ищут ответ!

Ирина Миронова

вы ответили сами на свой вопрос:откуда экстремисты..люди,которые у беса в угоде..

Ольга Майская

Но именно религии враждуют между собой

Jemal Baravi

Борьба за души, режет уши. Но, когда же осознаются, успеют ли покаяться

Олег Луконин

кто такие эстримисты, как вы считаете?

Олег Луконин

А,когда напали фашисты на ссср,мы тоже были экстремисты,вся европа была экстремистами!

Jemal Baravi

Это другое совсем дело. К этому слову у каждого свое представление. Для меня экстремисты те, кто совершает беспредел радикальным способом

Виктория

Да нет вашего Бога. Людьми движет мозг

Jemal Baravi

А мозг подпитывается желудком

??
?????? ?????

Первый у нас экстремист- наш патриарх

Jemal Baravi

Он имел наглость назвать славян варварами. Его как ворону и трудно воспринимать..., каркает на ветер в тандеме с правителями

??
?????? ?????

Он еще свое свиное рыло сунул в процесс образования.. Сволочь!

Jemal Baravi

Образование на волоске, осталось еще и внедрить рабское мышление и " стадо" управляемых зомби у них в наличии

??
?????? ?????

Запретить РПЦ !!! Гитлер по сравнению с РПЦ, дитя малое! РПЦ больше вреда принесла! Почему этих мразей не судят?

Александр Матвейшин

христианская религия - религия рабов

Jemal Baravi

Любая религия это религия рабов, только ВЕРА гармонирует с природой

Борис Алиев

Оттуда же, откуда все: аист при носит.

Sasha Zy

А вы лично пдверженны манипуляции???

Jemal Baravi

Думаю, что нет, если как то не надурят меня

;-
;-)

ot satany... ego orujiye dvulichie... stavyat sebya za veruyushih

Агенство Альянс

У них нет ничего святого и души нет

Jemal Baravi

Они не познали святости и душу оскорбляют до наглости!

Борис Алиев

Эти люди от всех религий вдалеке!

Jemal Baravi

Они рядом и используют религию, как средство, что б решить свои проблемы за счёт чужих жизней. При этом искажают ее в своих целях

Борис Алиев

Таки и я о том же!