Та
Татьяна

За своими пожилыми родителями сами ухаживаете или используете услуги соц. работников , сиделок ?

Ответы
Валентина Карпенко

Всяко приходилось, пока были живы...сестры ухаживали и сиделок нанимали и я два раза в год приезжала...а умерли при мне...прожили хорошо...86 лет...

Та
Татьяна

Понятно. Всё равно жалко когда люди исчезают навсегда

Скорпион Иванович

Что значит -пожилой? Если сами себя обслуживают, то нет необходимости в прислуге! Вообще-то по возрасту полезно физ.зарядку регулярно делать!

Та
Татьяна

напишите хоть в кратце

Скорпион Иванович

Таня, чтобы мужчина был счастлив-нужны всего две вещи: здоровье по всем параметрам, которое необходимо стеречь, беречь и приумножать! И умение зарабатывать деньги. А чтобы женщина была счастлива-её надо обеспечит искромётной любовью, с душераздирающим оргазмами и чтобы у неё водились деньги-сколько необходимо. Это задел на старость лет!

Та
Татьяна

супер .. очень хорошо рассказали..

Скорпион Иванович

Ведь что мы приобретаем в молодости, оно не исчезает, его проносим с последующими годами к старости. Если ты нёс здоровый и разумный образ жизни, то и старость в радость, если нет, то и в гроб улечься -счастье!

Та
Татьяна

Беречь надо как говорится честь и здоровье с молоду

Helen Brown

Ухаживали за всеми родителями сами, долгие годы. Однажды нанимали сиделок (уже без посторонней помощи было не перевернуть человека).

Та
Татьяна

испытания детям не из приятных

Helen Brown

Это наш долг.

Та
Татьяна

конечно долг .. но иногда всю жизнь приходится долг исполнять

Helen Brown

Знаю такие случаи. Мы исполняли 20 лет.

Та
Татьяна

хорошо если несколько детей ... а если один.

Helen Brown

Именно один.

Та
Татьяна

да

Давид Беридзе

я до последного сам за отцом смотрел и своими руками положиль в могиле а матери не стала когда мне 3 месяца было

Та
Татьяна

Вы замечательный сын своего отца ..

Давид Беридзе

Дай бог всем таих детей чтоб родителеи не оставляли до последни секунди пока они живи а потом часто навещали могилу !!!

Та
Татьяна

Конечно . Дай Бог .

Полувековая Дама

Они сами пока могут все. Молю бога, судьбу, все высшие силы, что бы они подольше оставались самостоятельными

Та
Татьяна

Да.. Только так ...

Виктор Алексеенков

Главное,что бы и они желали Вам счастья....!!!

Полувековая Дама

Для меня это не главное

Виктор Алексеенков

Кому как....

Ег
Егор

Родители в состоянии себя сами обслуживать . Так повелось у нас в роду.. Сами до самой кончины..

Та
Татьяна

очень хорошо. самостоятельные

На
Наталия

Пока Господь дает силы, ухаживаем сами. Маме 85 лет, проживает с сестрой, я стараюсь помогать.

Та
Татьяна

С Новым Годом!🎄 Я желаю тебе, чтобы в 2020 году рулетка счастливого случая крутилась в нужном вам направлении, на руках были козырные карты позитива, здоровья и оптимизма, а все сделанные ставки принесли огромный выигрыш в виде любви, счастья и достатка!

Та
Татьяна

Спасибо .. супер песня

Та
Татьяна

Спасибо .. супер песня

Та
Татьяна

Спасибо .. супер песня

Николай Костров

Наши Родители не были брошены, Отец жил с Нами, когда Мамы моей не стало... Жена ездила к Маме,

Не
Несмеяна

Если надо работать, а родители лежачие, конечно, нанимать кого-то надо, сами понимаете.

Владимир Лебедев

Уже 40 лет жена ухаживает за своим отцом-инвалидом, да и мне часто приходится помогать.

Та
Татьяна

Хорошо ухаживаете. Молодцы ..

Fenix🇱🇹

Отец умер в 1994 году , маме 73 года , пока держится сама , но мои дети ей помогают .

Та
Татьяна

Страшно когда люди умирают.

Fenix🇱🇹

Ну как есть

Va
Vadim

Это естестественно

Fenix🇱🇹

Не совсем моему отцу было 48 когда он умер

Va
Vadim

МЫ можем уйди в любом возрасте С Новым Годом васТатьянв

Fenix🇱🇹

Да

Владислав Ильмер

Пока лишь немного им помогаю: они не хотят жить со мной под одной крышей.

Та
Татьяна

и сколько же Вам лет

Владислав Ильмер

Это не важно.

Та
Татьяна

А родителям ?

Владислав Ильмер

Больше 80

Та
Татьяна

В наше время нормальный возраст... Надо поддерживать здоровье и жить ..не тужить 🙂👍

ღஐღ Елена ღஐღ

7 лет назад.... ради ухаживания за мамой... потеряла работу и мужа!!!

Та
Татьяна

сочувствую Вам . У меня так же.

ღஐღ Елена ღஐღ

Спасибо!
Не отчаивайтесь.... Мне сейчас кажется, что это все было мне во благо в будущем!!!

Та
Татьяна

Да. Тоже так думаю. Спасибо Вам Елена

~E
~ Eva Lansca ~

У нас сиделка помогала . Одной мне было бы тяжело и сложно .

Thick As-A-Brick

Ухаживал.... в прошлом году с братом памятник справили....

Мохарям Ханипов

СЕСТРА СМОТРЕЛА .. ПРАВДА МАМА ВСЕГО ТО ДВА ДНЯ ЛЕЖАЛА ..

Николай

У меня из давно нет.Но померли они на руках детей

Та
Татьяна

Жаль , что жизнь такова.

Николай

Отцу в ноябре прошлого года было бы 110 лет

Та
Татьяна

Теперь только воспоминания восполняют пустоту ?

Николай

Не понял.Моего правнука,назвали в в честь моего отца.Так что он жив.И не врите мне про другую жизнь.С понтом на небесах.Отец заслужил,что бы он в памяти был жив

Та
Татьяна

Про небеса . это придумали сказочные слова для утешения . чтоб люди ни так убивались об умершем

Николай

Просто когда жили 40-50 лет.Этого мало казалось.Старческие болячки.Ещё не приходили.Думали такими вечно и останутся.Ан не получилось.Кому же захочется.Быть вечно 100 летним

Битпулль,Почти Что Душка

всё с а м...😓...С НАСТУПАЮЩИМ 🎄🥂

Та
Татьяна

Спешу поздравить тебя с Новым годом! Пусть все твои мечты сбываются в новом году и, вместе с тем, появляются новые!

Битпулль,Почти Что Душка

Спасибо, ТАНЮШ ! Взаимно...!

Та
Татьяна

И Вам спасибо 🙂👍

Валентина Заворотько

не довелось ухаживать... умерли оба от инфаркта

Та
Татьяна

Понятно. Жалко..

Анатолий Лапшин

Они у меня дано в могиле. Отец 53 года. Мать 36 ть.

Та
Татьяна

Такими молодыми ?

Анатолий Лапшин

Отец умер в 1966 году. Мать в 1983 м.

Анатолий Лапшин

Отец умер в 1966 году. Мать в 1983 м.

Та
Татьяна

как жаль что люди однажды умирают.. не могу с этим смириться

Анатолий Лапшин

Что поделаешь.