Бываю Хорошей

У каждого человека на затылке сидит нужда, а на носу удача, если голову вниз опустишь нужда перевесит и скинет удачу с носа. А если встаешь с утра, нос вверх поднимешь — удача перевесит и скинет нужду и все у тебя будет хорошо, и счастье и любовь никогда не исчезнут… главное нос повыше держать!

Ответы
**
***

....и по ветру...)))🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺

**
***

🙏 🌹

Владимир Лебедев

Класс! Вам надо книжки детские писать.

Бываю Хорошей

хорошо

Владимир Лебедев

Назовите "Психология для детей".

Бываю Хорошей

главное психику детей бы этими книжками не нарушить

Владимир Лебедев

А Вы сортируйте. В одной "Психология", в другой "Как нарушить психику". Может кто узнает себя и перестанет нарушать психику окружающих.

Олег

Кто под ноги смотреть будет ?

Алексей Миркин

А как насчёт не задирать?

Тамара Сапрыкина

👍 🙂

Св
Светлана

🙂 🌹

Татьяна

Да