Неизвестно Неизвестно

И ОПЯТЬ.....как раньше в газетах писАли : "Возвращаясь к напечатанному"..... ЛЮДИИИИИ! МЫШИИИИИ! После моего ВЫКРИКА о помощи, я приобрел : 2 УЛЬТРАЗВУКОВЫХ отпугивателя..... И, даже ПОКАЗАЛОСЬ (почти уверенно), что "серые" сдристнули..... Хотя, я и не понимал- Почему лампочка на них, то горит, то НЕ горит....."Ладно,- думал я,- так и должно,вероятно, быть".....Но..... На днях, я- ВИДЕЛ ИХ ! САМ..... СВОИМИ Глазами..... Я поменял приманку- Вкусные кусманчики сосисек положил.....НЕ ТРОНУЛИ. Вымочил кусочки хлеба в Масле после Шпрот - НЕ ТРОНУЛИ..... ЛЮДИИИИИ..... ПАМАГИТИИИИИ! Чем завлечь этих тварей в мышеловки ?????

−1
Ответы · страница 2
Не, Ну А Шо?

Кусочком сала или халвы

Неизвестно Неизвестно

НЕ КАТИТ.....дальше .....

Nekto Imiarekoff

Сырое свиное сало, сыр.

Неизвестно Неизвестно

Спасибо.....

Nekto Imiarekoff

Не за что.

Неизвестно Неизвестно

Сам- знаю....но я - Дядька воспитанный.....

Неизвестно Неизвестно

Завтра зарячжу мышеловки- ШОКОЛАДОМ..... Сегодня купил ЕЩЕ 4 штуки.....и....покуда полицуаи не слышат- ШИРОКИЙ СКОТЧ..... Хрен с ним-гуманизмом.....!

Ян
Яна

Они же такие милашки)))

Ян
Яна

Ого. Собственник, однако.)))

Ка-Валерчик Гузенко

Ну дык! Сам набрал, сам употреБил! Чего и всем желаю...🤫

Ян
Яна

Молодец. Всё в дом, всё в дом)))

Неизвестно Неизвестно

ВСЁ.....акромя мышей!

Ка-Валерчик Гузенко

Золотые слова! 🥂🥴

Юл
Юля

сыром натуральным)

Неизвестно Неизвестно

Мимо.....Разный сыр пробовал.....

Юл
Юля

натуральный надо не пластмассу нынешнюю

Неизвестно Неизвестно

ДУМАЮ, что- ТАК и поступаю.....

Alisa Warshavsky

Что за бредятина?!

Неизвестно Неизвестно

Не надо.....лучше.....это.....лучше......КОНЕЧНО- ЛУЧШЕ..... "продайся" мне.

Alisa Warshavsky

Собой никогда не торговала! Да и слава судьбе, живу далеко от РФиии и даже лишена гражданства в 1991-м году...

Неизвестно Неизвестно

А я- сохранил и Рассейское.....И живу- не очень далеко : В Европе.....а.....не можешь/не хочешь ПРОДАВАТЬ..... Тавай обсудим условия "Дарственной".....

Alisa Warshavsky

Хохочу!!!...

Неизвестно Неизвестно

Хм..... БУ СДЕ..... на такое я - могу пойтить....

Звезда Очей Твоих

😁 помойку вынеси

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Неизвестно Неизвестно

ЭТА- и меня сожрет!

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Го
Голодранец

каких тварей?

Го
Голодранец

ну включи соображение

Неизвестно Неизвестно

Надеюсь.....ты- не "сидел", и не придад этому дОлжного значения..... а мне- довелось..... "ТАМ".....за подобное, "разбирались"- ооооооочень жестоко.....

Го
Голодранец

нене! Я Там не был! но родился в сибири. Это песня про меня

Неизвестно Неизвестно

Повторю: Кабы ты ТАМ.....мужчине написал ТАК......

Го
Голодранец

но я же не вру. Хоть мужчине хоть женщине хоть Сатане

Yury Kozhevatov

Может,веганы?

Неизвестно Неизвестно

ГАДИНЫ они.....ГА-ДИ-НЫ!

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

крик души😆

Неизвестно Неизвестно

АХА..... а Ваша душа- не ответила.....

Неизвестно Неизвестно

Не то слово..... Но и меня..... можно БЫ (БЫ!)- пожалеть.....

Неизвестно Неизвестно

А ТО..... не Вы ж ИХ (не ЕЁ!) кормите.....(((((

Ро
Роман

обрезание

Елена

Кота купи

Неизвестно Неизвестно

Оригинальная мысль.....

Вторник Да

Чипсами.

Неизвестно Неизвестно

Какими ? пробовал разными.

Вторник Да

Используйте те чипсы, которые продаются в обычных украинских магазинах и в скорее вы сможете стать их гробовщиком. Давайте всеми глазами увидим их тела.

Неизвестно Неизвестно

Вторник..... я в Украине (которую ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!), был,последний раз..... и не вспомнить..... ну......ОООООЧЕНЬ ДАВНО..... А в НЕметчине- чипсы- какие угодно есть.

Вторник Да

Возьмите те, от которых мыши дохнут.

Неизвестно Неизвестно

Перепробовать..... ВСЕЕЕЕЕЕ????? Пенсии не хватит.....

Неизвестно Неизвестно

Материально.....поддержите?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Куришь?!

Неизвестно Неизвестно

Лет 7 НЕТ! А надо ? Могу начать.

Неизвестно Неизвестно

Лет 7 нет.....кажись, я УЖЕ написал.....😉

Утром Утром

Кашами.

Неизвестно Неизвестно

Манными?

Неизвестно Неизвестно

Варить- не умею.....(((((

Утром Утром

Просто поставте кипятить воду, за несколько секунд до закипания воды тонкой струйкой высыпте манку.
После закипания по перемешивайте кашу 2–3 минуты на медленном огне, затем закройте крышкой и укутайтесь полотенцем, оставите на 10–15 минут и
добавте масло.

Неизвестно Неизвестно

И.....? Как она будет держаться, и- чем приманет серых?

Утром Утром

Ну так нужно, чтобы вода выкипела, а то, что останется нужно склеить арахисовым маслом и закрепить на мышеловка.

Неизвестно Неизвестно

Ооооо..... не сердитесь.....но...... как говаривал некто Чацкий....." Свежо питание, а ...ерится с трудом".....

Неизвестно Неизвестно

А .....ерить Вам?

Пан Змій Zp.ua

Халвой

Неизвестно Неизвестно

Я- много на ком ....."рос"..... и с БГ дружил достаточно близко..... Начал писать "Реквием" по Джону..... и хотел, чтобы Боря его исполнил.....

Пан Змій Zp.ua

Не вышло?

Неизвестно Неизвестно

Да.....не сложилось.....

Пан Змій Zp.ua

Не классно

Неизвестно Неизвестно

Ничего страшного.....

Геннадий Зернов

Сыром.

Неизвестно Неизвестно

ВЕЗДЕ пишут, и ПРОВЕРЕНО : На сыр они чихали.....

Геннадий Зернов

Значит сыр был дешёвый и некачественный.

Неизвестно Неизвестно

Опятьб же.....МНОГО ПИШУТ, что сыр (любой) им- ДО ФЕНИ.....

Геннадий Зернов

Хороший сыр все любят.

Неизвестно Неизвестно

Опяяяяять..... это- МИФ..... СКАЗКА.....

Артур Пирожкоff

Клей.

Неизвестно Неизвестно

А я- попытаюсь ЗАМОЧИТЬ ИХ.....

Артур Пирожкоff

В сартире?

Неизвестно Неизвестно

Как раз ТАМ, их- нет.....иначе- увидел бы ТАМ, замочил бы- и в сартире (с) /как завещал вЯликай Пляшивый./

Марго Беккер

👎🥴

Неизвестно Неизвестно

Согласен.....если Вы- как в Римском Амфитеатре.....Палец вниз- "СМЕРТЬ"