Просто Человек

Почему мужчины стараются пригласить женщину на чашку ☕? Может она любит Водку. 😉

Ответы
Ангел L

потомучта вся жизнь..как в том анекдоте--Встречаются два соседа. Один спрашивает:
- Как дела?
- Да ничего.
- Как жена, дети?
- Все путем.
- Дай сто рублей взаймы.
- А поцелуй меня в плечо.
- ?!
- Ну, ты тоже издалека начал....😉☺️

..
. . . .

Просто для мужчины это конкретный напиток, а для женщины не просто напиток, а соответствующее продолжение. Кофе, чай, водка, шампанское, самогон...

..
. . . .

У каждого напитка свое продолжение, поэтому женщине надо сразу карту напитков предлагать, а вот когда она выберет...

Просто Человек

Ясно.

Пётр Ермаков

Вечер так принято начинать - с приглашения на кофе и с предупреждения о нежелательности курить в постели....

Та
Таня

Кофе предполагает дружескую беседу, а водка нечто другое... Зачем же так с ходу пугать?🥳

Ле
Лена

Игра такая.. а в ней есть правила))) ну, можно назвать из правилами приличия, конечно))

Лё
Лёля

Галантные джентльмены пытаются соблюсти видимые приличия, чтобы не обидеть даму?

Св
Светлана_Светлана

Лучше не приглашать на чашку. Сразу в ЗАГС. Вот потом чай и попьют, сколько угодно.

Просто Человек

Нет. Прежде всего надо тело. Чтобы примереться. Подойдёт ли.

Св
Светлана_Светлана

Так не интересно

Просто Человек

А как? Лично я Всегда так. Поэтому и перепробовал кучу баб.

Св
Светлана_Светлана

Ну не стприльно как то

Просто Человек

Нормально. Не знаю никаких болячек.

Св
Светлана_Светлана

Не из за болячек, не гигиегично просто

Просто Человек

Может быть. Но мне всегда нравится новое.

Ирина Шаховская

А потом у неё от этих чашек чая ещё и трое детей. И тут никакая водка не поможет.

Просто Человек

Ну где трое, так и четвёртого заделать. Ведь мужчине прежде всего надо Тело.

Ирина Шаховская

Жаль, что только тело.

Просто Человек

Это сугубо моё мнение. Не навязываю и думаю, что у других мужчин иное мнение.

Олег Маренков

в своей жизни ни когда не приглашал даму на чашку кофе.на чашку водки только

Просто Человек

А я на палку чая.

Олег Маренков

шикарный вариант

Олег Маренков

смотря какая баба

Просто Человек

Веришь, многие соглашались.

Эл
Элина

Для начала вино , шампанское..она же не скажет сразу ,что хочет водки

Просто Человек

Точно.

Татьяна Я За Россию

Да... я вот тоже думаю, почему? Я бы от водки не отказалась. 😅

Просто Человек

Давайте, приезжайте.

Пан Стефа́н

Ей без разницы, что пить. Лишь бы это приближало к интиму.

Просто Человек

Верно.

Аскар Байжанов

Ты пригласи ....а там , она сама решит , что и сколько🤣

Просто Человек

Ясно.

Olena Mykolayivna :)

бррр))) а может она фруктовое мороженое любит 🙂

Просто Человек

Со спиртом.

Марина Митькова

Хотят быть галантными. Даме водку,нет,чи,тый спирт

Просто Человек

Верно.)))

Ел
Елена

Могли бы вкус уточнить вообще то 😀😀😀

Просто Человек

Вообще то лучше сразу спирт.

Ел
Елена

😀😀😀😀😀

Tata Stepo

как можно любить водку со всеми ее последствиями

Ольга Антипова

Приглашением на чашку водки можно и отпугнуть...

Ольга Антипова

Я бы точно испугалась, потому что алкоголь не употребляю.

Просто Человек

Тогда Вам ☕

Ольга Антипова

Спасибо!

Юлия

А бывает, что на тортик( ДА НЕ ТОРТИК НУЖЕН, БЛИН!

Просто Человек

И так бывает.

Луиза

чашка чая лишь предлог заманить на диалог👌

Serij

Ну волку в чашку и весь вопрос