Tатьяна

Наступает момент, когда больше не хочется прoщать человека. Устаешь. Раз простишь, два, три, а на пятнадцатый раз уже чувствуешь себя дураком. Потому чтo пользуются твоей добротой и прощающей натурой. Наверное, с таким человеком надо прощаться уже на третей его ошибки. Веришь, что он исправится. Поймёт как делает больно. Но нет. Такие не понимают. Самое главное, если, не дай бог, ты совершишь ошибку по отношению к нему, никогда не простит. Ещё, уходя оболье грязью с ног до головы....

Ответы
Natali Ник.

😍 🤝 🍷 👏 👏 бегом...в уютное спокойное место!!! скорлупа своя и своя защита.

Tатьяна

Ок...

L….

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️Как знакомо

Tатьяна

)))

Ма
Майра

Это не только мужчины. У меня так сестра со мной поступала

Tатьяна

Очень жаль

F. Kh

Иисус говорил своим ученикам: - прощай 77 раз🤓

Tатьяна

А стоит ?!

F. Kh

смотря что, если делает больно и не замечает или делает вид что не замечает, надо расставаться немедленно. нам до Иисуса далеко. 97% людей неисправимы и не хотят меняться.

Tатьяна

Вы правы...

F. Kh

🤓

Iv Logov

Россия - к сволочи доверчива!