Кот Кот

Навеяно вопросом..
Один из участников..
Пишет.. Скиньте фото...
21 Век
Всё на что мы сейчас способны
А ещё в начале 20го века мы
Царей скидывали!!!
Мельчаем!!!?????? ((
( Не политика )

Ответы
Tri O

Это омонимы всего лишь. Царей скидывать дело кровавое, оно еам надо, может и измельчали, но поумнели

В Сиянии Сапфира

Лучше скидывать фото, чем людей убивать! То, что сделали с царской семьёй есть настоящий фашизм!

Кот Кот

Нуу вопрос то в том кто сделал
Дом ипатьевых вам это неочем не говорит.??
Немного не мало штаб квартира английской секретной службы. Распутина тоже убивали именно там в доме ипатьевых.. И ещё вопрос то не в этом.. Мы больше живём без цели в жизни без развития

В Сиянии Сапфира

Как ни крути, все равно в вашем вопросе есть оттенок политики. У каждого имеется своя цель, просто у кого то это ограничивается семьёй, а у кого-то более глобальнык мвсштабы. Если не знаешь к чему стремиться, то пропадает смысл жить!

Кот Кот

Даа согласен все оч запутанно

Виктор Федин

В 20-м веке за слова: "Я буду на озере на рыбалке, но ты мне позвони", в дурку бы положили.

Кот Кот

Вряд-ли

Анна

Так лучше скидывать фото,чем царей. Последствия менее стрессовые

Кот Кот

Нуу а мож к звёздам.. Всёжж.
А то фотки Мелковато как-то

Змей Горыныч

То, что мельчаем - это давно подмечено.. Геродотом вроде ещё.

Марина Скидан

Да, да..Вы правы. Уж лучше бы сразу ватцап скидывали🤣

Кот Кот

))))

Марина Скидан

Я, вам, как коту, говорю! На полном серьезе! Вот человек из параллельного пространства, вдруг захотел это пространство разрушить..Захотел посмотреть, а как такой вот беспредельщик котяра, в реале то выглядит? А ему дулю показывают! Мол ты не царь! Тебе до меня, до кота, не дотянуться! И не размахивай мне вискасом перед носом!🤣

Кот Кот

Бывает...

Кот Кот

Вот смотри как супермэны летают.. Секрет раскрыт!

Марина Скидан

Здорово конечно! Кот супермен🤣

Неукротимая Королева

Ты это про царей это того по аккуратней.

Кот Кот

))) я и так окуратно

Аз
Азатpaхлукум

так ставьте фото и ни будет вопросов.

Ирина Гавриловна

На что мы сейчас способны непонятно

Кот Кот

Этт даа

Ирина Гавриловна

Печалька.. На самом деле в вопросе мне непонятно

На
Наталья

Ну он же не обнаженку просил?😃

Кот Кот

Нууу это значет ток то что мы упали ещё глубже

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Alisa Warshavsky

Скинули... на погибель страны...

Кот Кот

Эхх.. ((((

Григорий Карпенко

🖼Скидываю фото :

Эл
Эльвира

Не надо меня скидывать.

Га
Галина

Интересный поворот)))

Кот Кот

Вот Вот.

Наталья Тюркина

А зачем ему твое фото

Ир
Ирина

ну о-первых,не вы...

Кот Кот

Мы народ

Ир
Ирина

каждому времени свое ,только ни одному поколению не дают пожить без войны-это плохо

Борис Кадников

придет и их череда

Алина Васильева

😆🤪😜😹🤣

Эвелина

😂🤣👍