Аннечка Я

Граждане мелких и слабых стран все время смотрит и надеется что болшие страны типа Америка, Россия и Китай, поможет им если случится у них беда. Чтобы понят что это такое маленькая страна вы должны жить в таких странах. Не легко быть гражданами слабых стран. Сегодня читал что Россия готова дать зерно африканским странам бесплатно. И обрадовался. Значить не надо боятся что хлеба не будет. Россия поможет всем если они останутся без хлеба. Так и должно быть. Сильные страны должны помогать тем странам который нуждается в помощи. Мы все люди если даже живем в разных странах. И замечаем кто на самом деле хорошая. Особенно когда у нас беда. Помогая бедным мы становимся еще более человеком.

Ответы
Alex Sher

литва или латвия - это маленькие страны?
Если да, то что у них с мозгами?
К чему им возрождать нацизм... Я думаю стоит повторить Нюрнберг 2.0 и окончательно запретить идеи нацизма

Аннечка Я

Они приезжали в Узбекистан. Это означает что они нуждается нам. Никуда не уйдет они

Надежда Тихонова

Россия всем помогает,но почему то благодарности не ощущается.Недавно помогали Турции ,после землетрясения,а она уже снова помогает Украине.

Аннечка Я

Не путай белого с черным. чтобы понять этого надо многое знать сначала жизни. Ты преследуешь что было раньше.

Владмир

Другие страны этого не хотят замечать. Не припомню случая чтобы другие страны прислала нам помощь при катаклизме.

Аннечка Я

Вторая мировая война. Американцы помогали

Владмир

А при стихийных бедствиях?

Аннечка Я

Незнаю что сказать но считаю надо быть благоразумный во всех обстоятельствах

Ур
Урал

Хлеба в РФ некуда девать , никто не покупает,. А место надо освобождать до нового урожая

Михаил Гехт

Даст им Россия, а благодарны они будут Штатам. Традиция такая

Михаил Гехт

Так я про любимый прикол этих стран: набрать долгов и не платить. Хоть Молдова, хоть Украина, прочитайте суммы внешних долгов

Аннечка Я

маленьким странам жить трудно. о чем и я говорил

Михаил Гехт

Нет, просто надеются на безнаказанность. Нет залога, хрен вы долги стрясёте! Это проблемы не страны, а руководства. Тейп руководства Казахстана скупил уйму недижимости на Западе. Как и латиноамериканские деятели

Аннечка Я

Имей виду народ

Михаил Гехт

Именно. Грубо говоря, народ ПОКУПАЕТ хлеб и электричество, а всю выручку правительство зажимает, не оплатив зерно и энергоносители. Статья "грабёж", то есть открытый отбор чужого

Ar
Arkadij

Будет Бокасса - не будет голода!

Nikola Mahkov

-согласен!--

Аннечка Я

Конечно. спасибо. Я все время говорил себе Россия гордая страна и ему идет только авторитет

Нурия Шагабиева

Все верно.

Ча
Чарли

👍