Al
Aleksandr

Путинский режим только одного леса Красноярского края продает(ворует) за рубеж (Китай) на 50 МЛРД рублей
ВОт где зарплаты народа РФ
минималка 120 тыс ,,, СУППЕР 👍 Москва просто грабит регион ....

Ответы
Сергей Морозов

Тарас Шевченко. «Хохлы» . Забытый стих.
Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти ЕГО в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только жопу.
И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
«Связаться Боже упаси!
С тремя — жидом, хохлом и ляхом «.
Коварен жид, хотя и слеп ;
Кичливый лях — похуже б**ди,
Хохол же — съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит.
«Хохлы» Т.Г.Шевченко 1851г.

Al
Aleksandr

🖼

Сергей Морозов

Скучно. У Вас фейк. А Шевченко - ЭТО ВАША УКРАИНСКАЯ КЛАССИКА!!!!

Георгий Крымский

Правильно , спасибо хохлам , что переживают за наш лес , им хочется халяву получить ,я так думаю , но с воровать ,как это было с газом , у них не получится . Видел я какие у них оборонительные сооружения .ужас , хоронят пацанов в мешках , на гробы у них нет леса .

Al
Aleksandr

Ты родилось без мозгов Так и канеш в веках безымянное чучело и никто не узнает где тебя зарыл путинский режим 🖼

Георгий Крымский

Ой как же ты не грамотно пишешь ..Вот что значит тебя плохо учили в школе , мудак мудаком .Ты не устал писать сюда свою чушь ?

Al
Aleksandr

Так ты ещё и незнаешь происхождения простых слов ? позор 🤦‍♂️
На хуторе родился Аль в станице глухой деревеньке....а а можь в ауле Таджикистана ,Бурятии ......😂

Георгий Крымский

Ой как смешно 😭

Al
Aleksandr

Ну у тебя на лице застыла злость
Ты обижен судьбой видимо ,одинокий семьи нет родственники от тебя отвернулись ?
Я много встречал таких как ты беседовал люди стали добрее появился смысл в их жизни с некоторыми дружу 👍

Юл
Юля

а Навальному приписали воровство леса....так они компаньоны?

Михаил Цветаев

🖼

Дедушка Старенький

Москва метрополия. Остальные - колонии.

Зм
Змей

Да им пох.