Дарьюшка Мальцева

Сейчас все боятся онкологии, но можно ли ее профилактировать? Если да, то как?

Ответы · страница 7
Па
Павел

Да очень просто, каждый год сдавать анализы

Дарьюшка Мальцева

Знаю что не удобно, менты и налоговая проверяют количество коров. А я не привыкла покупать то, что летом растёт в огороде

Дарьюшка Мальцева

Для здоровья травяные комплексы, травяные зуб пасты, косметическое травяные, у проверенного производителя, где можно узнать условия производства, хранения, выращивания сырья и тд

Па
Павел

Да фигня это все, никто тебе не скажет правду

Дарьюшка Мальцева

Да, сейчас и вправду крайне редко модно найти добросовестных производителей, и тем более вокруг ложь и того ожидаем, не веря уже в светлое

Па
Павел

Поэтому и говорю что не изменить этого

Берик Байжанов

Раз в пол-года медобследование, я так думаю!

Дарьюшка Мальцева

Но ведь находят уже на последних стадиях, в начале не всякая аппаратура сможет разглядеть. И это когда уже начнётся. А как же профилактика?

Берик Байжанов

Это не аппаратура опрелеляет, грамотный терапевт по анализу может определить, у меня на ранней стадии определили рак правой почки и мне удалили опухоль, лапраксапией. Спасибо терапевту.

Дарьюшка Мальцева

А нам терапевт не смог бронхит и воспаление лёгких определить. И тоже врач. Всегда ли врачи все могут?

Берик Байжанов

Если им не верить, то кому???

Берик Байжанов

Я верю, потому-что они учились и знают, как лечить.

Дарьюшка Мальцева

Жаль, что вы не современный студент! Тогда бы появлялись сомнения по поводу профессионализма. И почему своё здоровье люди привыкли доверять не себе, а чужим, только потому что они знают немного больше нас. Почему сами не думаем о своём же здоровьи???

Николай Ложкин

я не боюсь это рано или поздно все там будем

Дарьюшка Мальцева

Но все в разное время, в большей части зависит от здоровья

Вячеслав Паталахин

Нет, так как неизвестны еще никому причины!

Вячеслав Паталахин

Слишком много сейчас вредных внешних факторов!

Дарьюшка Мальцева

Именно об этом и речь!

Вячеслав Паталахин

И как не проводить профилактики, к сожалению онкология непобедимая, только приостановить на время!

Дарьюшка Мальцева

А приостановить разве плохо?!

Вячеслав Паталахин

Зная что впереди исход один только будет?

Константин Зайцев

Раз в полгода сдавайте кровь на анализ ПСА.

Дарьюшка Мальцева

Это профилактика или айти на ранних стадиях?

Дарьюшка Мальцева

Диагностика уже имеющегося, и тут только лечить! А профилактировать надо с рождения правильным питанием и детоксикацией! Или разница не большая?

Константин Зайцев

Это надо делать раз в полгода всем.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

русский женьшень = ЛОПУХ...- основа....думаю.!!

Дарьюшка Мальцева

Лопух многое может)) репейник в капсулах экологически чистый пью))

У+
Ученик +

бояться смерти-это не жизнь-это уже смерть

Дарьюшка Мальцева

Я заметила что православные молитвы звучат: я раб, но в Библии написано, если пытаешься узнавать Его, читать слово, слушать и пребывать среди верующих, и мы дети Бога. У кого больше прерогатив: у детей или у рабов?

У+
Ученик +

Мы творение Его в любом случае а если рабы,то именно его и больше никого,каков Хозяин,таков и раб-это типа аллегории.Христос говорил в притче-слуга не выше хозяина и каков хозяин,таков и раб.В притче.Так что мы должны соответствовать и у нас только один Хозяин.Господь.И СЫН у него один,несотворённый,вечно рождающийся а мы тоже вроде дети Его,но сотворённые.Надо так жить чтоб он назвал как апостолов-друзьями.Лично не стесняюсь-слову раб.Плохо быть рабом греха как все.А рабом Господа-это честь выше всего-священники-рабы и это не каждому даётся.

Дарьюшка Мальцева

Это да, но раб не имеет прав, только обязанности, да, мы не имеем ничего своего, Бог сотворил, Он дал родителей, работу, блага, и что сетью все от Него, но дети могут, имеют право попросить, дети ближе к отцу, чем рабы к хозяину. Бог хочет чтобы Его почитали, но и чтобы мы были как дети может непосредственны, могли прийти к Нему( да, Он занят, очень. Но для ребёнка своего Он всегда найдёт время), чтобы могли попросить, раскрыть своё сердце, довериться, рассказать о сокровенном. Рады лишены такой привилегии.

У+
Ученик +

У хорошого хозяина -раб бывает превыше даже свободных-это из жизни-если рабы царя например и семьи могут иметь и дом-но служить ему до смерти и быть преданными и быть как он,всё что он говорит.Этот раб имеет большие привилегии,но и отвечает за всё-чем больше прав,тем больше обязанностей и тем больше с тебя спроят...Но хотя бы до него надо дорасти,не то что до друга Христа Бога.

Дарьюшка Мальцева

Сейчас рабов как-то особо не много, поэтому нам в сременном мире это бывает понять сложновато. Но обычно у рабов нет прав, только обязанности

..

А я то голову ломаю и чо все такие ссыкуны!

Дарьюшка Мальцева

Ха-ха, мой муж меня не изучил, а ты за несколько часов хочешь? Странный

..

Терь ты взяла откуда чо хачу?

..

если в принципе то в лес хочу...и чоп больше никаво вокруг

..

угу....ну лан тя возьму тока если пообещаешь мя кормить время от времени

..

Ну се...я передумал)ты остаешься лома

Ваха Саидкулов

Да, проходить хотя бы раз в год мед осмотр.

Дарьюшка Мальцева

Это выявление на ранней стадии

Дэ
Дэн!!!

кушай фрукты и овощи ..забудь про таблетки

Дмитрий Игнатьев

Мыслить позитивно ))) Не заморачиваться )))

Дарьюшка Мальцева

))))) тоже верно, но не только

Константин Зайцев

Я не врач. Задайте этот вопрос интернету.

Дарьюшка Мальцева

Вот и многие не знают как профилактировать и не занимаются этим

Дарьюшка Мальцева

Анализы максимум показывают 2-3, а то и 4 стадию... и надо знать какие сдавать; а речь о профилактике

Константин Дросев

земля поможет рак это вердикт с отрочкой

Дарьюшка Мальцева

Я имею общение с бывшими онкобольными

Ilhom Mirzaev

Онкология трудно сним профилактироват

Ilhom Mirzaev

В ленинградская область живу спортам занимаю а ты где живёшь

Дарьюшка Мальцева

В Казахстане. Каким спортом?

Ilhom Mirzaev

Гимнастика лечебный спортам

Ilhom Mirzaev

Каждый 6месяц лечус на больнице физотерапия блокада на спине масаж

Дарьюшка Мальцева

Иногда? При таком заболевании и иногда? Надо качественный кальций пить регулярно

Се
Сергей

Только ЗОЖ и систематические осмотры-)

Се
Сергей

Это как и причастие - дело личное и к медицине не относится-))))

Дарьюшка Мальцева

Это как? Я не православная, не знаю что это

Се
Сергей

Я имею виду что это не сов

Се
Сергей

Я имею виду что это не сов

Се
Сергей

сем медицинское мероприятие. Что то от шаманства с бубнами-)

Дарьюшка Мальцева

Вы пишите про медицинскую профилактику, а я про профилактическую медицину

Папин Друг

Цветная капуста, сок цветной капусты...

Дарьюшка Мальцева

Тоже онкопротекторы и рассасывающее

Дарьюшка Мальцева

Помогают ЖКТ, рассасывает папилломы, вместе с брокколи, обладают онкопротекторным действием и отчасти гепатопротекторым (защита печени)

Виктория Василенко

Здоровым образом жизни и чистой водой.

Дарьюшка Мальцева

Круто!!! Мне нравится ваш ответ и оптимизм!

Пирожков Ххх

раз в год делать томографию всего тело

Дарьюшка Мальцева

Ну это не плохо- выявление патологий на ранних стадиях. Только очереди огромные, запись на месяц вперёд, а специалистов дефицит-не для всех подходит

Кука

сложно, но можно: здоровый образ жизни

Ил
Иллюзия

приведите мысли в порядок, все оттуда

Ил
Иллюзия

научный факт, мужчина узнал о раке, пришел, заперся дома, написал целую тетрадь переоценки жизни, и вуаля, опухоль исчезла

Дарьюшка Мальцева

Конечно, от этого многое зависит. Есть и ещё причины