((
((Gladiator))

Вы знали (14 февраля) день святого Валентина, придумано для педиков???!!!!!

Ответы
Светлана Степанова

Согласно легенде в 269 году н. э. римский император Клаудиус Второй постановил декретом, что его солдаты не должны жениться в течение своей военной службы. Он полагал, что если бы солдат женился, то это уменьшило бы силы солдата и преданность императору. Молодой священник Валентин тайно сопротивлялся указу и продолжал проводить запрещенные свадебные церемонии. Когда Клаудиус узнал об этом, он казнил Валентина, побив его камнями и отрубив ему голову за это неповиновение. Он был казнен 14 февраля в 269 году. Позже он был канонизирован церковью.

Позже римский папа Геласий I изменил день празднования Луперкалиа с 15-го на 14-е февраля (День Валентина). Через какое-то время празднества Луперкалиа исчезли, однако между ними и Днем святого Валентина до сих пор остается много общего

Ирина

В давние времена , был издан указ, чтобы воины могли спокойно уходить на войну, им было запрещено иметь жён и возлюбленых. Но священник Валентин нарушал данный запрет и венчал влюблённых, за что и был казнён 14 февраля. А педики и их требования узаконить их отношения -это разврат и свобода нынешнего мира, к которому св.Валентин отношения не имеет вообще. Перевернут всё с ног на голову эти педики..и день ВСЕХ влюблённых оказывается для педиков. А на Земле разве только педики влюбляются? ВСЕ влюблённые - это только голубые мужики? Пффф..извратят всё ,что можно и все верят.

((
((Gladiator))

Чо так нервничала, я тебя чем то задел?

Ирина

с чего Вы решили, что я нервничала? Не придумывайте. Если мне всё равно на Ваши знания, и Вы обиделись, то извините. Но ..тем не менее мне реально всё равно знаете Вы что то или нет.

((
((Gladiator))

Я не спорю когда мне говорят про мою не достаточную знание, я признаю, что не учился и ТД!!!

Ирина

молодец.

((
((Gladiator))

Ага!!

Людмила (Мила)

День
святого Валентина начали отмечать как праздник американские гомосексуалисты в
70-х годах прошлого столетия. Некий священник Валентин во времена императора
Клавдия II несмотря на запрет продолжал сочетать браком
воинов-гомосексуалистов, за что был казнён. Американцы подняли его на щит. Так
с чем поздравляем?

((
((Gladiator))

Не чем, я хочу чтобы тут это не празднивали!!!

Ир
Иринка✌

А мы и не празднуем. Не было у нас такого "праздника" и не надо

((
((Gladiator))

Умничка 😘

Валентина Садовенко

Да все уже знают. А главное, что интересно, Как то от этого праздника действительно обыкновенные люди открещиваются. А из ящиков и интернета вся гадость прет. В этом году мы как вообще не поздравлялись, даже для меня прошел не заметно. Люди понимают.

Юл
Юлия

это пидоры придумали, навязывая свою мразную похоть нормальным людям. Так что юноша и девушка и больше никак.Ну в смысли пулю эту пустили. А Вы и поверили)

Владимир Седов

Столько лет люди отмечали этот "праздниках",и шипели на тех кто был против него,а сейчас сказали,что этот праздник педиков,и все начали поддакивать

((
((Gladiator))

Почему не думая, я сравниваю, что говорят и что я вижу, я не с воздуха все это говорю, я тоже в школе поздравил девушек, и поздравил всех влюбленных, до не давнешного времени, пока не узнал что валька-педик это придумал для педиков!!! и ещё, это войну не мы начили!!

Владимир Седов

Я тебе написал-ТОЧНОЙ ВЕРСИИ НЕТ.Нам втюхивают это мнение"что западное-то гомосячье".А про войну,мы не знаем кто там что начал,мы не в правительстве сидим и темы то не знаем,да и какая разница-кто начал ,кто закончил

((
((Gladiator))

Ок!!

Владимир Седов

Ок-не наше выражение

((
((Gladiator))

Тогда тт!

Ксюша Панова

исконно русский праздник влюблённых ,закрепленный за датой 8-ое июля, именуется Днем Петра и Февронии, в который чтят семью, любовь и верность

((
((Gladiator))

Это точно!!

Ми
Мистер

весь мир празднует, значит все влюблённые пары- педики? Скорее это педики подмяли праздник под себя. Слишком много свободы дали этим козлам.

((
((Gladiator))

Может быть!!

Ир
Ирина

Конечно.В прошлом году вымотала себе все нервы,подняв этот вопрос на сайте)) В этом году молчу.Да пусть они все перетрахаются!)))

((
((Gladiator))

Умничка 😘

Ир
Ирина

фу) есть пошлая и реальная версии) и то что геи выбрали этот день для поганства спустя пару веков..... ну давайте не будем!)

((
((Gladiator))

Ок!!

Виктор Дудинский

Скорее всего так и есть. Поэтому у нас не приживается. Мало кто празднует, но у нас и педиков пока не очень много.

((
((Gladiator))

Это хорошо!!

Блондинка

Я в Крыму живу,у нас 14.02 запрещён как праздник...и это очень грустно...,а 8 июля не знала,не знаю и знать не желаю....

((
((Gladiator))

Умничка 😘

Юл
Юлия

это пидоры придумали, навязывая свою мразную похоть нормальным людям. Так что юноша и девушка и больше никак.

((
((Gladiator))

К сожалению, надо это праздник уничтожать!!

Юл
Юлия

Дело не в празднике) Рыба с головы гниёт)

((
((Gladiator))

Это точно!!

Ольга Виноградова

Не-а, зря наши повелись на католический праздник, все равно какай-то не наш. У Вас верная информация?

((
((Gladiator))

Думаю да, а что?

Ольга Виноградова

Я же сказала: ЗРЯ.....

((
((Gladiator))

Почему, зря?

Ольга Виноградова

Не наш, наш будет 8 июля. Так ведь?

((
((Gladiator))

Знаю, я за и поддерживаю!

Гульнар Гульнар

Восьмое марта тоже только у нас чисто женский день. Почему бы этот день не отмечать как день любви!?

((
((Gladiator))

Попробуй!!

Гульнар Гульнар

Так ведь уже..

((
((Gladiator))

И.......!!

Гульнар Гульнар

Все прекрасно!!!

((
((Gladiator))

Ну и славнинко!!

Анна

Ну так не празднуйте))) Не важно для чего был придуман,главное как это сейчас воспринимается.

((
((Gladiator))

Я и не собирался это праздновать, и как воспринимается......??!!!!!!!!!!

Анна

Каждый вкладывает в праздник что хочет и может. Поэтому воспринимается так,как человеку хочется. Если нет возлюбленного человека или боишься любить,то это не праздник.

((
((Gladiator))

Ок!!

Анна

🌹

Серафима Климова

Этот день не придуман , Святой Валентин реально существовал он почитается у католиков

((
((Gladiator))

Да я в рот пукал этого Вальку!!

Александр Максимов

Ещё один злопыхатель, зачем кидаться грязью вам в то, в чем вы не имеете познаний

((
((Gladiator))

Так надо, надо своё поддержать, а не чужую, гей праздники!!

Александр Максимов

Ну просветите нас про масленицу, и про священную корову Земунь

((
((Gladiator))

А что в этом такого?

Александр Максимов

Есть разница между человеком Веры и идолом, между ангелом и бесом между Богом и дьяволом?

((
((Gladiator))

И........!!

Александр Максимов

Ну вот в этом и ответ. Все что совершает нападки на христианство, даже внутри самого христианства есть не от Бога. Это вам критерий на будующее, чтобы потом не пришлось лечиться. Есть инструкция к жизни, все что ей противоречит или восстаёт на неё это бесовщина. И не важно атакует изнутри церкви или снаружи . Истина всегда одна и она не погрешима

Юлия Сидорова

Придуман американцами а есть придурки которое на это по велись,наш день12 июня

((
((Gladiator))

Вот, я и о том же, надо их выгонять и страны!!

Юлия Сидорова

Россиян которые поддерживают весь этот движ

((
((Gladiator))

Ну, что можем поделать я и ты, надо чтобы на верху работали!!!

Юлия Сидорова

А верх не будет не чего делать

((
((Gladiator))

Ну надо донести как нибудь!!

Света Карелина

В этом году узнала. Но все равно мелкие подарочки в этот день приятны