((
((Gladiator))

Вы знали (14 февраля) день святого Валентина, придумано для педиков???!!!!!

Ответы · страница 5
Сестрица Алёнушка

Знали

Серафима Климова

Алён а я не знала , я думала что это католический Святой и всё

Серафима Климова

Теперь знаю , я его и раньше никогда не отмечала , а теперь и вовсе не буду !

Марина Мокина

знала

Марина Мокина

да сама удивляюсь какая умничка

Sh
Shaxnoz

Знаем

Sh
Shaxnoz

😊

Birute

😱

Birute

Посмотрите свои программы. Грубый ВЫ!

((
((Gladiator))

Да нет, я сказал все как есть, если это тебя чем то задел, то проношу свои извинения!!

Birute

Откуда Вы знаете как есть? Вот я иногда смотрю программу "званый ужин" и кроме ,извините,голубых ,лесбиянок и "странных людей никакого не вижу! А когда началась эта программа,было интересно узнать новые рецепты! "Шоу" все изменило! По улицам моего города Клайпеда,голубых я не наблюдала. У нас нормальные,сильные и красивые мужчины! Женщины тоже прекрасны! Конечно есть какие то там ночные клубы...Но разве у Вас таких нет?????

((
((Gladiator))

У нас есть, но не как у вас!!

((
((Gladiator))

Конечно, почти каждый день по тв!!

Ел
Ельна

ага.

Ел
Ельна

я 8 июля отпраздную....день семьи и верности

Соколова🇷🇺

Да.

Соколова🇷🇺

Знаю давно,поэтому не признаю этот праздник.Никого не поздравляю.И меня никто не поздравляет,потому что мои знакомые и друзья знают,как и когда появился этот праздник.

((
((Gladiator))

Отлично так держать 😉

Янина Панчик

Да

Янина Панчик

В первые меня посетила эта мысль в школе.но спрос в у учительницы меня машут послали))))

((
((Gladiator))

А сейчас, сейчас празднуешь?

Янина Панчик

Не.ни когда.меня любят каждый день если не словом так делом если не делом так покоем,все в моей власти,мне подарили свободу в кандалах-это шикарно по истине.А так 8 июля русский праздник любви♡

Cветлана

Да

Сергей Бянкин

а 8 марта день лесби- феминистка клара цеткин в день святого великомученика придумала🙂

Эльвира Трещева

Да

Юлия Огуля

Да

Юлия Огуля

Наш день всех влюбленных 8 июня

Ir
Irischka

Да

Ir
Irischka

Сестра сказала 15 февраля.

((
((Gladiator))

Ясно, тогда что удивилась? это намек на секс!!!

ОК
Олеся Кукушкина

и?

ОК
Олеся Кукушкина

желаю вам чтобы небо над головой было чистое светлое как мысли.... и океан счастья унес в свои владения

ОК
Олеся Кукушкина

а чтобы вам было хорошо и рядом вами окружающим

((
((Gladiator))

О чем хочешь, но ночью чего хочется......?

ОК
Олеся Кукушкина

правы хочется... просто мне грусно... скоро юбилей... а мне он мало радости приносит...

ОК
Олеся Кукушкина

ой даже не знаю.....в то же время банальности... а то и глупости..... определится ... да и прпоблемы

ОК
Олеся Кукушкина

в вк по тому как зарегина Кукушкина Олеся 34 года

Мария Гаврилкина

???

Мария Гаврилкина

Вообще глупый якобы праздник

Золот Золотова

))

Золот Золотова

а вы ни в кого не были ВЛЮБЛЕНЫ ?

((
((Gladiator))

А причем тут это, я говорю про геев!!

Золот Золотова

день ЛЮБВИ !!!!!!!!! а валентин эт прост предлог

Золот Золотова

поэтому я спраш вы любили кого нибуд в жизни ?

Золот Золотова

вот это и есть ПРАЗДНИК ЛЮБВИ

((
((Gladiator))

Да ладно, если я знал бы что это день педиков, то я вообще не влюблялся бы, буду прокленять тот день когда я влюбился!!!!!!!!!!!!!!!!!

Золот Золотова

любите и будте любимы !!!!!!!!!!!!