Полувековая Дама

Заглянуть в себя... Это как? Где тот "глазок" и та дверца?

Ответы
Вик Тор

Свое "отражение" увидеть глазами других. при оценке своих результатов деятельности, и, сравнить их со своими надеждами и ожиданиями.Оценить свои способности и возможности выбора направлений своей активности. Возможно, так!?

П*
Пётр *

Просто лечь ,закрыть глаза и мысленно погрузит

П*
Пётр *

Полувековая Дама

Сложно для меня

П*
Пётр *

Тогда вам сложно обьяснить . Все это умозрительно .

Вик Тор

Не совсем умозрительно, а даже вполне осязаемо на деле. Сразу почувствуешь бщественные шоры.

Николай Дубинин

...для начала, нужно попрактиковать (лучше постоянно), смотреть на себя со стороны. Это доступно любому. Можно отслеживать свою внутреннюю болтовню. Многое можно увидеть и услышать.

Людмила

так это все на автомате делается ...и учиться не надо.....каждый знает свои особенности.плохие скрывает.хорошие демонстрирует при удобном случае

Игорь Шумейко

Наташенька-это самосовершенствование на высокие уровни. Человек должен исправлять себя или его исправит небо.

Андрей Мацнев

И снова - Господа гусары, молчать!!! 😁😁😁 А то прямо так подмывает - и про "глазок", и про "дверцу"😁😁😁

Michael Lvovich Kunin

У женщин-оно понятно где ,Сложнее у мужчин Но ,кое кто ее находит эту дверь ! Их называют-просто Гей!

Полувековая Дама

Мишка!!

Michael Lvovich Kunin

Я в чем то был не прав !??

Полувековая Дама

Вы мне нравитесь и смешите меня!!

Michael Lvovich Kunin

Это хорошо или плохо ???!Ведь как ,если не в субботу полчить разрядку ,

Полувековая Дама

Ненене. Я листья гребу

Michael Lvovich Kunin

Знаешь и я сегодня гребу , После урагана !

Владимир

В тебе.. Попробуй уйти с арены в зрительский зал и посмотреть на себя со стороны, многое поймёшь....

Ка
Катя

Это типо там не дотянул, тут не досказал, а тут носочек в другую сторону повернут. Нет ошибок. Всё мы знаем изначально.

Полувековая Дама

Вы счастливый человек, Катя. Я, например, не знаю

Ка
Катя

Это ответ на максимализм мнения Володи. Сама погрязла в самоедстве и как бы прошлое не исправить, настоящее довольна, остальное на следующую жизнь. Человек, познала сама на своей шкуре, сделает все возможное для другого, но, порой, нужно понимать что живём не во имя кого-то

Полувековая Дама

Очень нужно. Вы правы

Ка
Катя

Никто никому ничего не должен, Натали. Все по возможностям, по силам, у взрослых людей слишком много близких

Ивник Ивников

Это значит, заглянуть себе в душу. С помощью специальных упражнений, это возможно.

Полувековая Дама

Я не умею

Ивник Ивников

Научу.

Полувековая Дама

Готова учиться

Ивник Ивников

Сигнал принял...

Владимир Усейнов

Тщательно в одиночестве посмотреть на себя в зеркало и не соврать самому себе!!!

Александр

заглянуть в себя не может только покойник, и тот чьи мозги в роддоме позабыли

Иван

со стороны это не сложно , твой же поступок со стороны твоей подруги например

Гога Ванин

Любишь подглядывать? Мы же тебе поручили подслушивать а ты подглядываешь.

Полувековая Дама

Ёлки... А подглядывать не надо было??? Да чё такое то!!!

Евгений

Выпить пол литра с другом и попросить сказать что он думает о вас

Бизсовисный Катяра

зеркало есть? вот- и глянь себе в глаза....много чего накопаешь...)

Марат

У женщин это часто бывает, когда глаза закатывают.

Владимир Чураков

Это, когда вводишь себя в транс или медитируешь.

ДА
Дмитрий Арбузов

тебе зачем - у тебя есть смартфон а это целый мир

Ан
Андрей

Просто ощути то как поживает ваш левый мизинец.

Валерий Латыев

Сядь на табурет и погляди на себя с боку.😉

Ал
Алик

Втяни голову до плеч и увидишь все... 😁