Королевич Принц

Не русские говорят, что русские потеряли род, итд. но я так не думаю, когда услышал не русского, который при матери сказал это русской девушке, что мыл она красивее чем их женщины и они уродины у них, которая его при этом послала. Этож надо так отбиться от корней, и гор, чтоб считать свою кровь и генетику уродливой, сказав это при родной маме.? И еще наедятся что красотка родит от него что-то подобное. Ну конечно второсортные может и поведутся?Но в чужом этносе жить это ад закончив свой род.

Ответы
Дима Масалитин

300 лет татаромонголское идо ходило туда сюда попробуй тут понять какого мы роду!

Королевич Принц

татары в казане большенсвом русые а китаявидных мало. что получается их женщин тра али русы? китайцы остались после войн в чино в качестве рабов и военнопленных георгий протыкает змея символ иудеев и китайцев которых русы побеждали. как известно китайскую стену они не строили а романовы мойши иудеи выдумали в книжонках для очернения славян монгольское нашествие. придя к власти отравив ивана грозного что доказано в СССР при вскрытии захоронения яд у всех членов семьи Рюриков. и сийчас медведявские иудеи сотрудничают с китаями продавая им славянский лес змеи змеям помогают.

Катерина

Скорее, дело в обоюдной любви, чем в красоте и в этносе

Королевич Принц

в глупости ради похоти загубить свой род и красоту перерождаются то по линии рода и в следующей жизни ее красота станет уродством

Катерина

глупости. Сколько прекрасных деток рождаются от смешанных браков. И вообще, что значит красивые-не красивые люди, а тем более дети? Для своих родителей все детки всегда самые красивые, а главное любимые. Или вы их на конкурс выставляете? Главное любовь и взаимоуважение, а не нация и род. Нет красивых или не красивых людей и наций, есть идиоты в каждом роду и в каждой нации

Королевич Принц

у меня врачи знакомые утверждают обратное что уроды или неполноценные рождаются от смешанных это 100% известный факт. а врач лично поводил исследованные 98% детей имеют физическое и психическое отклонения гипер активны и с яркими признаками любви к насилию неуправляемые или деприсивные. не представляеш о об этом первый написал еще в 30 годы один еврей которого повесил же еврей гитлер. да кстати и сейчас раввин россии говорит об этом. хотя и не люблю евреев за то что они творили в прошлом но сним согласен. тоже он и утверждает а в израиле на эту тему проведено куча исследований гены несовместимы!если в кратце

Катерина

уродами не рождаются, молодой человек. уродами становятся. счастья вам в вашей жизни.

Королевич Принц

сходи на досуге в дом уродцев и погляди можеш поспрашивать расы разные родителей все без нас давно исследовано

Катерина

и среди людей одной расы рождаются особенные дети (называть живого человека уродом, думаю, у нормального человека язык не повернется), если ты не в курсе. достаточно например, резус конфликта у родителей, наследственности, образа жизни одного из родителей (курение, алкоголь и тд). глупо все скидывать на какие-то этнические предрассудки. никто от этого не застрахован. и повторюсь УРОДАМИ НЕ РОЖДАЮТСЯ А СТАНОВЯТСЯ. и далеко не по внешним изъянам

Королевич Принц

одной да разных рас рождаются уроды урод это славянское слово то есть у рода а не род. то есть неполноценный. таков завет предков а дома уродцев это подтверждают статистически

Ми
Мила

Вы ща сами с собой? )

Королевич Принц

с русскими

Ми
Мила

Я чувашка

Королевич Принц

чуваши иваши васи асы аси)) род русских а значит и славян а речь тут о не русских

Ми
Мила

Аха)))