Victor Charyev

Сократив сотни римских и греческих богов до одного христианского, человечество провело непревзойдённую до сих пор по эффективности реформу по сокращению административного аппарата.

Ответы
Ирина Андреева

не согласна - прибавилось стопицот святых, чьи праздники и дни всё равно отмечаются. Плюс христианская религия сделала людей рабами.

Victor Charyev

😗 👍 🌹

Наталья Полозюкова

Да, только в нашей стране этот аппарат увеличивается небывалыми темпами. Видимо хорошо кормим. И вот откормили на свою шею.😰

Вячеслав Иманов

Бог то вроде один,да топ-менеджеров шибко много,так что о сокращении аппарата это вы с горяча.

Aleksandrъ

Языческие до исламские арабы тоже сократили 300богов .оставили только лунное божество Аллаха

Тимофей Курчавый

да уж,сократило...........лучше римские и греческие боги,чем орды христианских священников

Victor Charyev

👌👍

Дана

Теперь ещё приспешников разнаряженных бы подсократить... (до весьма скромных размеров)

Victor Charyev

👍

Купюрыч

Ага, а потом расплодило многомиллионный бюрократический аппарат в виде попов

Татьяна Жуковская

не богохульствуйте☺️ тут есть люди помешаные на религии, щас заплюют.☺️

Victor Charyev

алилуя им в руки 😀

Егор

И навлекло на себя все беды сосредоточив власть в одних руках

Victor Charyev

👍

Ольга Захаркина

Какую бы ещё придумать реформу чтоб всех этих поистребить .....

Victor Charyev

оставить бога только в своей голове..душе....деньги за крещение ребенка ..представить трудно...может правильно их комуняки прессовали

Людмила Ларченко

Какая реформа - их еще увеличилось бездельников в 2 раза.

Victor Charyev

за 2000 лет наплодились

Людмила Ларченко

И до сих пор лезут как муравьи - за портфелем. Нооо муравьи своих трутней выталкивают, а этих не снимают с трона. Все штат расширяют.

Victor Charyev

👌👍

Евгений Медем

Отнюдь: короля играет свита, а свита стала неисчислима.

Victor Charyev

👍 👍 👍

Нина Гапоненко

я за да надо именно администратиный аппарат сокращать

Victor Charyev

👍👍👍

Любовь..любовь!

Надо в думу это предложение внести на рассмотрение

Victor Charyev

😀👌

Антонина Найденова

Зачем?а деньги куда девать,которые несут в храмы?

Кв-2

А как же быть с апостолами и всеми Святыми?)

Victor Charyev

по любому сокращения на лицо👌

Кв-2

Посмотрите церковныи календарь-там что ни день,то праздник или почитание какого-нибудь Святого.)))

Victor Charyev

святой не бог

Кв-2

Бог то один,а вот что касается его бюрократического окружения,то он раздут до неприличия.)

Victor Charyev

это так попов развелось не меряно...крестят за деньги детей совесть уже проели

Кв-2

В том то и фокус.

Ирина Полушкина

В первые слышу о сокращении богов.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

А северные сами, что ли, померли?)))

Александр Иткин

добрый вечер... Лизе-Лотта

Александр Иткин

и с Новым ГООООООДОМ!!!!!!!!!!!!!!

Галина Алекс.

Вы об обслуживающем персонале?

Natali Ник.

браво!!!человечеству и вам.

Victor Charyev

☺️👌