Руся S.t.a.l.k.e.r.

Почему атеисты вспоминают бога гораздо чаще чем верующие??

Ответы
Михаил Гехт

потому, что для атеистов это фигура речи, а для верующего сакральное знание. Врачи тоже редко в компании о болезнях болтают - «а вокруг станки ... станки»

Луиза

потому что в глубине души они верят в Бога, только людям стесняются признаваться

Сэр Ёжик

Не поминай бога всуе!

Луиза

имя Бога никто не упоминает

Сэр Ёжик

К тому что атеисты поминают чаще чем верующие!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

В ваших словах есть правда

Сэр Ёжик

Из жизни. Брат как то упомянул типа "Бог даст", хотя не крещён и не верующий. Меня это очень удивило. Я хоть и был крещён, крест несу. Но всё реже упоминаю бога. А церковь давно считаю бизнес проектом.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Димитрий Смирнов священик очееь многое говорил поэтому поводу посмотрите его на ютубе

Раиса Андреева

Потому что лукавят!Как они могут вспоминать Бога ,если в Него не верят??

Валентина Рязанова

Потому что верующие сомневаются есть ли бог .

Андрей Мацнев

Атеисты всё больше чью-то мать вспоминают)))

Он

А как это измерили?

Дмитрий Каракозиди

А черт его знает.

mk
maik kunin

Вам .так кажется.

Ве
Вера_Вечная...

Безсознательно

Ольга

Кто посчитал?

Nikola Mahkov

-неслыхал--😀

Марго Беккер

😝🤷‍♂️✌️

Света Дмитренко

и правда

Видмет Лапатыч Бизульо

Дануна.

Ку
Кукулькан

если бы