Крошка Енот

Почему толстяки все такие тугодумы?

Ответы · страница 2
Татьяна Павлушина

Они добрые..

Крошка Енот

доброта зависит не от толстоты или худобы

Ирина Неизвестная

Кто сказал?

Ирина Неизвестная

Спасибо за информацию, а то я не знала...теперь где не будь...блесну эрудицией

А*
Анна ***

И худыши...

А*
Анна ***

В общем худыши еще и самолюбивы и мнят о себе больше, чем есть)

Крошка Енот

конечно мнят... так так оно и есть.. мы самые лучшие...

А*
Анна ***

))) это окружающим решать

А*
Анна ***

))) не вижу их. Да и вы настолько не уверены в себе, что не имени, ни фото... Так что не верю вам)))

Крошка Енот

так у меня прекрасное фото... я же самый красивый Енот))) Посмотри!

Ai. Ka

Правда?

Ai. Ka

Ну до комсомолки, как до фонаря

Крошка Енот

и до Пионерской правды и Зорьки, тоже

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

шаблон

Крошка Енот

Ты вот эту фигню читаешь? это же развод для лохов... ты ещё просто молодой и наивный.... с возрастом всё поймёшь.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

8 лет практиковал йогу нидра и выходы из тела

Крошка Енот

это галёники...поверь мне.. я профессиональный биолог .. у меня биофак МГУ за плечами.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

это другое ))) это ментал а не био

Андрей

А

Крошка Енот

Приходи завтра Б учить будем

Андрей

Аа