Виталий Мун

Почему закон не обязывает женщину платить алименты????

Ответы · страница 3
Ольга Моор

А надо согласна

Ольга Моор

Не понимаю это кукушки, я сама мама в моей голове это неукладывается

Татьяна Сердюкова

Почему платят

Татьяна Сердюкова

Нет ,он может и обеспечивает

Виталий Мун

Ну а его мужское самолюбие не задевает

Татьяна Сердюкова

Нет ,дело принципа говорит

Виталий Мун

Чепуха если он достоиный мужщина он так не будет унижаться

Татьяна Сердюкова

Нет,надо напомнить человеку,что она мама и есть маленькое существо ,которое скучает и ждёт ее

Татьяна Зайцева

обязывает...

Виталий Мун

Нет она всё может спустить на тормоза

Виталий Мун

Но над мужчиной стоит закон который контролирует что бы платил алименты

Владимир

обязывает!!

Владимир

есть....разведись, забери ребенка и она будет платить....

Виталий Мун

Да но закон на её стороне и ты можешь угодить за решетку за помещение ребенка

Владимир

с какой стати, все идет по решению суда. и алименты он же начисляет....или вернее присуждает!!!

Виталий Мун

Да суд в основном на стороне матери ребенка

Владимир

что значит в основном? суду нужны бумаги, что ребенок с тобой прописан, ты не алкаш, а что мама есть это второстепенное, к юристу надо обратится и все будет тип топ....

Виталий Мун

Да только вы забыли прогонорар за процесс

Владимир

коммунизм прошел, без этого ни как....зато если, есть ребенок на воспитании будут алименты...

Ве
Ветер

Обязывает.

Ве
Ветер

Жена несет такие же обязанности по обеспечению ребенка как и муж.

Виталий Мун

Но не всегда выполняет этил обязоности

Ве
Ветер

Так подайте на нее на алименты.

Виталий Мун

да но как ты будешь при этом смотреть в глаза людям

Ве
Ветер

Но она как то смотрит в глаза людям?

Ве
Ветер

И еа судебных приставов тоже плевать? На свою испорченную репутацию?

Виталий Мун

А репутация что пыль не более

Наташа Nn

Обязывает

Наташа Nn

Предрассудки 😊дети это творение двоих и ответсьвенность двоих

Наташа Nn

Каждая ситуацыя индивидуальна

Наташа Nn

Видно пострадали

Наташа Nn

Ну что не делается то к лучшему

Ирина

Обязывает

Ирина

Если дети остаются с мужчиной, он так же в праве подать на алименты и она обязана платить. Это точно. И я знаю такие случаи.

Ирина

Единичны случаи, когда мужчины остаются с детьми. А вот когда женщины остаются и мужчины не платят - пруд пруди. Но закон обязывает и женщина, оставившая детей обязана платить и закон это предусматривает

Виталий Мун

Да только женщина может отказаться от уплаты и закон с ней не так сурово как с мужщиной

Ирина

Вы хотите добиться выплаты алиментов или того, чтобы её линчевали? Я говорю, что добиться можете, остальное ваше дело

Виталий Мун

Нет линчевать не надо я бы хотел узнать по чему женщин могут платить а могут и не платить алименты

Ирина

Ужас какой то! ДОЛЖНЫ! Ещё раз вам говорю. Просто трудно как женщин так и мужчин заставить платить если они не хотят и рычагов давления (достаточной з/пл, собственности и пр.) нет.

Виталий Мун

Но такого закона для женщины нет что обязательна

Светлана Волотовская

Обязывает

Виталий Мун

Нет закон к мужчинам Жозе чём у женщине

Светлана Волотовская

закон не имеет полового признака

Виталий Мун

Вот вот но у женщине он мягко чём у мужщинам

Виталий Мун

Мужщин наказывают Жозе чём женщин

Виталий Мун

Мужщин как верблюд должен всё тащить всё тяготы и лишения

Светлана Волотовская

Мужчина как верблюд ??? Да не один мужчина не справиться с нагрузкой женщины.

Любовь..любовь!

Обязывает

Виталий Мун

Вот именно в женщины подают хотя на себя им хватает они пытаются ещё урвать

Любовь..любовь!

Алименты платятся не на женщину, а на ребенка. А мой сын вкалывает, чтобы сумма алиментов было побольше. Для дочери старается. А если жена на себя потратит, то это на ее совести....

Виталий Мун

Но получает она а не ребенок

Любовь..любовь!

Редкая стерва потратит эти деньги на себя.

Виталий Мун

А ей плевать закон на её стороне

Любовь..любовь!

Виталий! Чаще мужчины скрываются и не платят алименты. А женщины сами не доедают, а ребенка кормят.

Кино

КОМУ????

Виталий Мун

Да хоть на содержание своих дитей а мужщин обязывает

Леди Мила

кому?

Вя
Вячеслав

Спасибо.. Так сложилось. Зато,чертовски приятно,когда обе внучки очаровашки радуют меня своими визитами(дружим то мы вместе против родителей супостатов☺️)

Виталий Мун

Ну вот что и предполагалось

Вадим Осипов

Разговор слепого с глухим!

Вадим Осипов

Ладно! Не будем углубляться!

Виталий Мун

Вот вот палка о двух концах

Вл
Владия

А зря

Вл
Владия

Если мужчина детей воспитывает.