Н:
Наталья :Rose:

Вынесла мусор в маске, очках, в перчатках и с паспортом.... И всё равно оштрафовали. Кто скажет почему?

Ответы
Стас Васильев

согласно статьи 27 конституции роспедерации. Пока не объявлено чп чс на уровне федерального закона не имеют право. Региональное правительство не законодатель. Вас просто развели и вы можете обжаловать если есть копия постановления и наказать пидоров наказавших вас. Почитайте статью 27 о правах и свободах.....

Nikas Vaičaitis

Мой приятель однажды заикнулся ментам насчет статьи конституции. Ему сказали: "Ты умный, да?" - и на 48 часов в обезьянник "до выяснения".

Фёдор Максимов

все от ума....не спросили снять маску полицейскому и соответственно не могли сравнить личность с его фото в удостоверениии и он понял ,что перед ним лох и можно штрафовать...

Геннадий Коновалов

Это было в Москве.
Там на лохах бабки стригут
Чего вам не сидится в тепле?
Обеспечь теперь нам наш уют.

Ша
Шамсуддин

Так Вы живёте рядом с кожвендиспансером а мусор поехали бросать в Октябрьский райОн

Н:
Наталья :Rose:

Нет

Ша
Шамсуддин

значить Вы вышли голая
а в Барнауле голой нельзя
там сейчас армяне ходят голодные

Н:
Наталья :Rose:

И выписывают штрафы?

Виталий Федянин

Стесняюсь спросить, но... Кроме маски и перчаток, на вас что-то ещё было? 😎😉

Сергей

Надо было выносить мусор в специальном пакете !!!🤪🤪🤪🤪

Вера Сергеевна

Паспорт не Ваш с собой был ! Прописка не совпала ! И просто Вы -пошутили !

Ти
Тина

за болтливость никчемную надо штрафовать и строго,жёстко наказывать

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А квитанцию-то дали? Или просто кому-то хотелось немножко заработать?

Игорь Трофимов

Надо спрашивать тех, кто оштрафовал. Мы-то откуда можем знать ?

Ви
Виталий

Мусор надо было на мусорку выносить, а не бросать где попало.

Н:
Наталья :Rose:

Я и не бросала

No Ne

Ну если вы мусор в центре выкинули , или около отдела . То да !

Н:
Наталья :Rose:

Нет

♛ О*Contra Spem ♛

надо было швырнуть точным попаданием в прохожих с балкона

Н:
Наталья :Rose:

Ага? За такое еще и морду набить могут

Николай

А кто вас заставлял выносить мусор,на городскую свалку😉

Андрей Ростовский

опиши производные мусора : чин .звание отдел.должность😁

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Езжу на работу каждый день, ни разу документы не спросили.

Аля

Ну если Вы отошли от квартиры на километр с мусором, то да

Н:
Наталья :Rose:

Нет

Аля

Да тем более в Барнауле? Странно

Николай

Потому что мусор там был поставлен за порядком следить)

Игорь

На перекрёстке уже "зелёный", а Вы мусор вышли выносить)

Сергей Логинов

Это смотря куда Вы его вынесли, может в соседний город?

Н:
Наталья :Rose:

Ага? Пешком?

Сергей Логинов

Да хоть на самокате, все ровно штрафанут.