Ya
Yana

Любовь..любовь..развели кисель со своей любовью! Знаете, она нахер никому не нужна! О любимых вытирают ноги! Их кидают! Им ищут замену! Их забывают, убегая очень далеко! От них лечатся, представляя, что это простуда и малина сейчас спасет! И думают...да это просто наваждение какое-то было! Ща все будет в шоколаде!) А потом этот статус ЛЮБИМАЯ стирается...и вроде никогда ты и любимой не была...ты была простудой, наваждением, чем-то от чего пришло время избавиться. А ты так умеешь любить....!!!!

Ответы
Лю
Любаша

Любовь это не самое важное в жизни. Да, вы правы, любимых бросают, они расстаются, как только проходит любовь, как только трудности появляются, уходят, бросают, находя более удобного для себя человека.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

люди испытывают необъяснимые чувства ))) эти чувства назвали "любовь" но они очень разные и их очень много ) к тому же у каждого они свои )) так что может и нет никакой любви 😁

Ирина Чепурнова

Под всеми этими словами подписываюсь целиком и полностью!!! Но... ответа дать не могу, потому что не знаю кому отвечать?))) В данный момент возраст имеет Огромное значение.

Кай Фрост

В перевёрнутом напрочь мире всё давно изменило смысл. Нас разучили любить. Что поделать... Либо принимать новое, либо забить и не сдаваться)

Лариса Богуш

Не упрекай меня любовью! Химерой не называй. Химера - придуманный РАЙ! Вот как-то так!

Андрей Печкин

НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ВСЕ В НЕЙ НУЖДАЮТСЯ И ВСЕ О НЕЙ ГОВОРЯТ,ВОТ ТАКАЯ ВОТ СУКА ЛУБОФФ

Се
Серега

Ветер знает где тебя искать...ля,ля,ля!😉Не сердись всё будет хорошо!😉

Nikola Mahkov

странная вы=мы выбираем-нас выбирают..все взаимно,хотя обидно!..

Галина Мазяркина

какие-то ваши посты сплошной негатив, как можно так жить.🤔

Ко
Королева

Так и живём...

Галина Мазяркина

и обижаемся, что жизнь плоха.

Ко
Королева

Почему плоха????? Просто людям на размышление

Купюрыч

Я люблю прежде всего себя. Трепетно, нежно и взаимно.

Vadim @@@

Если себя любить будешь то и полюбишь другого

Татьяна

любовь не картошка-не выкинешь из окошка

Та
Татьяна

КРОМЕ ТЕХ, КТО СОЗДАН ДРУГ ДЛЯ ДРУГА

Ya
Yana

наверное

Та
Татьяна

ВЕРНО! ОНИ, КАК ВОЛКИ ДРУГ ДРУГА ЧУЮТ. БЕЗ ПРОВЕРОК

Ya
Yana

их всегда что-то сводит...

Та
Татьяна

ИМЕННО. ВЛЕЧЕИЕ НЕВЕРОЯТНОЕ

Андрей Кияев

Любовь, это процесс, а не результат!

Ya
Yana

а кто сказал про результат?

Во
Ворон

хм похоже вы обижены.ни чё пройдёт..

Владимир

Да ! Все мужики сволочи !😁😁😁

Женя Василевский

У вас не правильное понятие любви

Андрей Поляков

Очень грусном все это написано

Меченый Волк

А вот это....крик-души....!!!!!

Меченый Волк

Ну и ...ладно...)))🙂 🌹

Ya
Yana

🍕

Ya
Yana

👣

Юлия По

Да блин ..ты чё такая злая

Ya
Yana

У меня есть и добрые вопросы...Вот один из: "Это прекрасное чувство, когда Человек, как Космос! И ты с ним каждый раз словно на новой Планете!) (?)" Можете пока на него ответить..А я пока злая похожу.. ОК?

Юлия По

ОК... Я тоже сюда змеюкой приползла. Вот... 2,5 мкм и я Ангел🤣🤣🤣