Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

С неприятным удивлением заметила, что многих людей раздражает фраза: "Доброго времени суток".
Что вас не устраивает?¿ 🖼

Ответы
Языческий Кот

как и любое массовое неперсонализированное обращение к неопределенной группе людей.
понравилось бы обращение - здравствуй, животное биоразнообразие?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Которое не имеет ничего общего с примером.

Языческий Кот

не всем дано видеть аналогии...

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

По тебе это заметно.

Языческий Кот

аниме настолько выедает моск?🤣

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Не знаю, ты и скажи. У тебя же его нет.

Алексей Прибылов

меня всё устраивает. они тупые и не знают про часовые пояса. у нас 4 дня, а в петропавловске полночь. так чего доброго? конечно суток...

Алексей Шустин

А почему вы так решили?! Я например читаю ваш посыл в 15 часов 11 минут, кто то будет читать ночью, кто то утром.Всё у вас правильно .

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Потому что я не с потолка это взяла?

Алексей Шустин

Вас кто то критикует?!

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Господи, никто не критикует. Это просто вопрос.

Ахим Ноел

да все вроде правильно, не важно какое время, утро или ночь, везде оно разное. Тем более для пользователей интернета

Иван Строгов

это в основном только по электронной почте, ни кто не знает, в какое время суток я её открою.

Yra Kozlov

точности нет.может в эту минуту суток у меня кошелек вытащили. а в седущую я вас увидел

Константин Лисицын

Дня прекрасного -звучит более толерантно в 3 часа ночи в другом часовом поясе.) (((

Св
Светлана

Отличная фраза! У всех разные часовые пояса, никого не обидишь вечером утром)))

Вл
Владимир

Женщинам ничего не нужно объяснять, с ними всегда надо действовать...💃💞👏😜

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

К чему тут вообще это?

Вл
Владимир

Сердце, тебе не хочется покоя. Сердце , как хорошо на свете жить! Сердце, как хорошо ,что ты такое, Спасибо, сердце, что ты умеешь так любить! .... Хорошего Вам вечера!💞💃👏

Господин Дроссельмейер

Потому что ассоциируется с болтуном-ведущим несерьезной программы.

Александр Евченко

уверен и вас тоже если позвоню с этой фразой часика в 3-4 ночи

Ко
Костик

Раздражает видимо тех которых всё время что либо бесит....

Ге
Геннадий

Очень даже приличное приветствие. Не обращайте внимания

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я и не обращаю, это просто вопрос..

Юрий

Не все же понимают , что разные пояса времени существуют

Alex Sher

дапох...
Хотя эта фраза еще больше бесит народонаселение

Александр

Вы им почаще говорите, что бы стало нравится

Владимир Писарев

По крайней мере эта фраза не раздражает

Владимир Март

Меня раздражает , как горячие пирожки.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Такое приветствие принято в тюрьме.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

В тюрьме много, что принято, но это ничего не значит.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну вы же удивились тому,что эта фраза многих людей раздражает.Вот я вам и объяснил почему.У нас в стране сидел каждый десятый,а родственников и близких друзей ранее судимых имеет кждый третий.

Vladimir Litvinov

дебилизм и попугайство идиотов