Светлана Агламазова

дамы,нужен ответ по проблеме косметологии(порез над бровью).кто знает-пишите в личку.я не мужик,не лесби и не бот.реально нужен совет

Ответы
Виктор Пузарин

Меньше катайтесь на санях с крутых горок.

Светлана Агламазова

не знаете что приключилось-не суйтесь.целее будете.а то шкурку порвут,и не заметят

Виктор Пузарин

Послушай, Шмара, угрожать какой-то шпаной.... Не катит в наше время. .... ... .... Не зли других, сама не злись,
Мы гости в этом бренном мире.
И, если что не так – смирись!
Будь поумней и улыбнись.
Холодной думай головой.
Ведь в мире все закономерно:
Зло излученное тобой,
К тебе вернется непременно.
(Омар Хайям)

Светлана Зубкова

Порезали ножом?

Светлана Агламазова

кугель с пивом на лоб упал.кровь брызнула.вроде перекисью остановила.но теперь под порезом надулась шишка.не знаю,что делать

Светлана Зубкова

Хорошо что пробито. Обработать рану и два дня держать холод. 20 минут держим час перерыв. Если сильный порез, то в трампункт зашивать. Думаю что лучше зашить.

Светлана Агламазова

да не!там меньше сантиметра разрыв

Светлана Зубкова

Тогда можно сделать пластыревый шов. Это края пореза соединяются очень плотно, можно сказать в натяжку. Пусть даже порез маленький, а шовчик все равно будет со временем замоется. Холод обязательно прикладывать.

Светлана Агламазова

льдышка в полиэтилене?

Светлана Зубкова

Да. Да любой кусок замороженного мяса в пакет и на рану. На обработанную рану!

Саша Едалов

так будет луче

Светлана Агламазова

изыди сатана

Ал
Алексей

Зшить

Светлана Агламазова

зашить кетгутом я и сама смогу😖 😖