Ольга

Если чёрный кот перешёл дорогу туда и обратно -- он удвоил наказание
или отменил своё решение?)))

Ответы · страница 4
Brown Sparrow

для вас все осталось так же плохо, плюс такая же карма идущему к вам навстречу)))))))

Вячеслав Овсянников

Увидеть бы такого кота - большая научная задача и загадка - на Нобелевскую тянет!

Алексей Карташов

Если черный кот перешел дорогу загадывайте желание и оно обязательно сбудется.

Елена Жук

он просто шел своей дорогой, а у людей своя каша пошла в голове и при чем тут кот?

Владимир Лебедев

Он-то передумал, а, вот, Вы, если будете думать о нем, точно что-нибудь сотворите.

Colya Balabaicko

просто нужно сказать-чёрная кошка счастливая дорожка 3 раза и всё будет хорошо.

Андрей Гусельников

кто верит значит отменил, а так пожелай ему дороги и себе и все будет нормально

Игорь Сокирка

Всё зависит от того, было ли у него в лапах пустое ведро с просыпавшейся солью.

Gagik Mkhoyan

Не будьте суеверным! Если что должно происходить то будет так, кошка не причем

Сергей Иванов

Если идёт за пазуху - это не к добру, а если из-за пазухи - жди хороших вестей...))

Любомир

обезьяна в клетке, а вы свободный человек имеете независимое мышление. с огромной человечьей душой, сбалансированным внутренним миром.

Сергей Иванов

Обезьяны не только в клетке,,., ОНИ и самопасом гуляют...)

Сергей Иванов

Я свободу люблю..., хотя всегда блюду себя в рамках..., но свободу люблю...)), дед-цыган..., ничего не поделаешь...))

Любомир

раб это внутреннее состояние исполнять волю другого, а любить свободу этому надо учиться, изгони из себя раба

Сергей Иванов

У меня с детства этого раба кто-то выгнал..., я с малых лет "себе на уме"...)

Константин Черных

Это зависит от уровня суеверия того человека перед которым кошка и пробежала

Аскар Агатаев

Я считаю, что отменил, но всё равно делаю знаки, что бы почистить себе дорогу.

Игорь Д

он не дорогу тебе перешол. он просто гуляет, а ты неторопясь стоишь на месте

Alex Dark 🇷🇺

у меня черная кошка постоянно под ногами путается думаешь я заморачиваюсь?

Александр Морковкин

Наверно зависит от восприятия самого человека)) он просто ходил куда хотел.

Андрей Курбатов

я смотрю у тебя односпальная кровать!-решение за тобой!у меня кстате тоже...

Kavkazec Kavkazec

Приметы, суеверия - это все чушь и многобожие. Все по воле ВСЕВЫШНЕГО АЛЛАhА

Лев Рябов

Надо, что бы черный кот обходил тебя и три раза плевал через левое плечо...!

Се
Сергей

обозначил серьёзность проблемы а вот если он обойдёт вас кругом - что это

Ольга

Если обойдёт кругом ? ну значит вообще кирдык ))) 😟

Евгений Ua0Kef Попудренко

Отменил и предупредил, чтобы быстрее переходили дорогу, а то, передумает