Александр Ясноокий

367. Прямая, являющаяся продолжением оси канала ствола орудия в момент выстрела?⚓
А) Линия полета В) Линия касания
Б) Линия выстрела Г) Линия бросания

Ответы
Светлана

А. Это ЕГЭ?))

Александр Ясноокий

У вас есть еще две попытки (если умеете достойно проигрывать, разумеется)Это своего рода - Тест на интуицию. Корову не проиграете, уверяю вас, да и денежки останутся в кармашке.
Моя задача - подобрать три неверных ответа так, чтобы было трудно найти правильный ответ, только и всего 🌹

Светлана

Шучу я))) Чего Вы?)) Интересные вопросы. Сама такие люблю. Простите, это Линия бросания?

Александр Ясноокий

👏 ⚓ 🎯 🌹 Подарок желаете?

Александр Ясноокий

Когда проснетесь🎩 🌹 ⚓ к вашим услугам 🎯

Александр Ясноокий

Доброй ночи🎯 🌹 👏 🎩 Желаете подарок?

Светлана

Доброй ночи. Вы только обещаете))

Александр Ясноокий

В подарок за правильный ответ и творческое общение вам,Светлана , философское высказывание одного из великих мира сего: "Мало кто создает что либо творческое после 35 летнего возраста. Причина этого в том, что мало кто создает что либо творческое до 35 летнего возраста."
Джоэл Хилдебранд (1881 – 1983), американский химик Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу данного высказывания. Лично ваши соображения, как вы понимаете его мысль. Разумеется, других ответов будет более чем предостаточно , но, повторяю, меня интересует ваша точка зрения, ваш ход мыслей, ваше мировоззрение… (если, конечно, у вас есть для этого время, желание и самое главное стремление приобщиться к бездне премудростей великого и могучего русского языка)

Нина Копенина

Б

Нина Копенина

Думаю это не правильный ответ

Александр Ясноокий

Роза - это благодарность за ответ и за общение, а настоящий ответ другой, увы. У вас есть еще две попытки (если умеете достойно проигрывать, разумеется)🌹

Александр Ясноокий

Тогда да😜