Костя Черный

На чем можно заработать в кризис?

Ответы · страница 2
Н:
Наталья :Rose:

На дураках ))😀

Са
Саша

Хороший вопрос !

Костя Черный

Да,только с ответами проблема

Са
Саша

Потому-что не каждый из нас аналитик ....

Анна Евграфова

В сетевом.За счёт больших организаций и сотрудничества со странами партнерами(в моей 52 страны партнера) кризис не ощущается вообще. Но люди не готовы рассматривать другие возможности и идти в ногу со временем.

Луиза Котельникова

на доверчивости

Ал
Александр

Честно? Тяжело.

Костя Черный

А в нашей стране все делается против нас поэтому надежда только на таких же как мы

Юлия Гумерова

на чужом горе

Костя Черный

На чужом горе в рай не вьедишь и счастье не построить но в этом есть доля правды

Юлия Гумерова

Вы задали вопрос, я ответила с точки зрения практики, а не морали)

Костя Черный

Я тоже ам написал что такое есть но меня больше интересуетбизнес

Ната

давай в долг

Костя Черный

На суды потом больше отдашь

Костя Черный

Любой риск должен быть оправдан,но не этот,если ты не банк и застрахован

Ната

вы не готовы рисковать-значит не готовы и к бизнесу,работайте наемным

Вл
Влад

На пиз***лях !

Вл
Влад

Заметь , это ты просил , я тут не при делах ((( тебе это надо , но могу оформить ...за так ...бесплатно если надо ?

Костя Черный

Петя у тебя я не просил,угомонись

Вл
Влад

Костя , хоть ты и Черный , я тебя не боюсь )))) !😉

Та
Татьяна

На водке

Айрат Сафин

если бы мы знали, то были бы богаты 🙂

Костя Черный

Да,ответы разные,но пока все не то

Шагарьян Хайретдинов

на всем