Оля Автономова

Как можно прожить с маменькиным сыночком?

Ответы
Марго Я

...если есть уже с таким дети-сыновья,то не сделать то же самое с ними....а если нету пока--БЕЖАТЬ подальше....или ,если хватит терпения - оторвать от мамы подальше территориально и дать понять,что ОН МУЖ ! а вы ЖЕНА ..а мама -там за горизонтом 🙂

Юрий Косташ

та нормально можно жить, главное от маменькиной юпки отцепить (хотя бы на несколько километров) и доходчиво объяснить, что теперь главная женщина в его жизни - не мама.

Константин Ливанов

Луше всех с такими живет "папина доця"... она лихо все разруливает и всех ставит на место... попробуйте вспомнить отца....))))

Лариса Грушина

Сложно, надо что-то найти противоположное, тогда, возможно выработается правильная тактика поведения

Юрий Платонов

Никак, пусть и живет с мамой. Она только рада будет. Для вас, что ли , она его растила....

Л О Л И Т А

Стать ему мамочкой...холить и лелеять...и все взвалить на свои плечи....

Инна Терехова

Жесткой дрессурой можно и медведя на велосипеде научить кататься)))

Людмила Борисёнок

Терпеливо ждать пока мама...потом он будет вашим сыночком

Татьяна Шапошникова

Ничего, уже живу 7 лет,но все эти годы думаю, почему живу 😄

Татьяна Воротнева

Жить подальше от мамы,как говорят,чем дальше,тем роднее

Айгуль Мукашева

Работать , учить всему заново если получиться

Александра Бондаренко

Ой незнаю. Всю плешь проест не он а его мама.

Адалят Насырова

Если заменить ему мать и жену в одном лице.

Танюша Коваленко

ой, лучше с таким не связываться вообще...

Ants

стать ему мамой, если хочешь того сама

Сергей Лопотов

Бегите или,гоните-по обстоятельствам.

Николай Паршин

Заведя любовника, папинького сыночка

Александр Елтышев

Это ведь проще, чем с сукиным сыном.

Александра Заикина

СДЕЛАТЬ ЕГО МАМУ СВОИМ СОЮЗНИКОМ

Валентина Пушкарёва

стать дочкой для его мамы))

Георгий Гузиев

Бери под мышку и от мамы подальше