Игорь Фолимонов

Знаете ли вы,что первым народом использовавшим свиное сало в пищу были жители древней Италии,и что сало оттуда считается деликатесом ?

Ответы
Л-
Людмила ---------

Родиной сала правильнее считать Италию. Именно там три тысячи лет назад появилась идея использовать свиной жир как дешевую и калорийную пищу для рабов, трудившихся на мраморных каменоломнях.Сало…У одних людей при виде или упоминании этого продукта по телу пробегают мурашки ужаса, а у других начинается обильное слюноотделение. Сало – продукт спорный со своими плюсами и минусами, Его можно либо не терпеть, либо любить, только не оставаться равнодушным.

Игорь Фолимонов

Я знаю что в Италии.Это была пища бедняков и легионеров

L = K (V P)

да, слышала недавно где то, но у них оно не такое, как у славян

Игорь Фолимонов

Не.Это прям свеженький чеснок.Так сказать для усиления вкуса.А если сальце с прослоечкой.Это вообще ух

L = K (V P)

с прослоечкой уже мягким не будет, тогда уж лучше просто балык купить, где одно мясо вяленое

Игорь Фолимонов

Я не люблю сплошной жир

L = K (V P)

где сплошной жир в мясе?)))

Игорь Фолимонов

В сале

Лариса

Как было пищей нищих и воинов,так и осталось....

Семён Князев

ненай,нищие сало наверное и не едят ещё,дороговасто)

Лариса

Едят,едят.

Семён Князев

-Ну приятного им аппетита ,если могут позволить...

Марина Калянова

Слышала ,но точно не знала

Rastishka Ot Danone

нет. но теперь узнала

Ольга Котяшева

Да немного слышала

Маргарита Шаламова

нет, не знала.

Татьяна Цвиндина

Нет не знала

Александр Василенко

нет.не знал

Марат Казаков

Нет не знал

Екатерина Воронова

Не знала.

Анна

Не знала

Бахытгуль Саурыкова

наверно

У-
Ужас - 22

нет

Татьяна Цвиндина

Нет

Абакумова Ирина

Фу

Игорь Фолимонов

Чего фу ?

Ольга Огородник

да

Ольга Бондаренко

да