На
Наталия

Вернулся муж из командировки и налюбоваться не может. Бойлер установлен, краны починены, ножи заточены, проводка исправлена... жена беременна!!!

Ответы
Konrad

а перед командировкой она его просила" Коля,установи бойлер,почини краны....А я тебе,что сантехник? Коля поточи ножи...а я тебе,что точильщик? Коля проводка искрит,А я тебе что электрик?...А когда вернулся увидел всё,то спросил:"что слесарей вызывала?" Нет. Сосед сделал....Сколько заплатила?...Ни сколько. Как ни сколько. А так.Он сказал или секс или петь будешь....Ну и что ты ему пела?..А я тебе ,что певица!

El
Elmira

Вернулся муж из командировки и налюбоваться не может: бойлер установлен, краны починены, ножи заточены, проводка исправлена, жена беременна!!!
— Почему ты разводишься с женой?
— Представляешь, ее всю ночь не было дома, а утром сказала, что ночевала у сестры!
— Ну и что?
— Врет, курва! У ее сестры ночевал я!

На
Наталия

Вот, вот..... а говорил, что в командировку ездил....🤣🤣🤣

El
Elmira

👌

Мудрый Сов

Приходит мужик к товарищу и просит ружьё..Тот спрашивает-Зачем оно тебе ?..-Да вот соседа суку завалить хочу..- Чем же он провинился ?..-Представляешь!Уезжаю на рыбалку,он жену мою тр@х@ет..Приезжаю и сплю с женой,так он сети мои проверяет..))

На
Наталия

И как успевает этот сосед.... трудяга...

Мудрый Сов

))точно трудяга..в момент выгоду улавливает..)))

Ярослав Русланович

Значит без мужа не пропадёт. Говоришь, что забыл хлеба купить , выходишь из дверей и больше не возвращаешься. Развод дистанционно можно оформить.

На
Наталия

Точно так и с мужчинами, если не верный муж, то зачем палка, которая ковыряет в общественном туалете. Это ещё хуже.

На
Наталия

Поэтому нельзя винить в неверности только женщин. Понимаю, что свою вину признавать трудно и неприятно. Виноваты и те и другие.

Ярослав Русланович

Кто изменяет, тот и виноват.

На
Наталия

Это верно.

Андрей Юлитин

А током ударит,а водичка соседа затопит а у него ремонт %%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%

Геннадий Коновалов

Хроника: Муж и его беременная жена, обнаружили в шкафу моль в шубе, и забили её молотками)

Михаил Гагарин

Моряк, наверное? Из загранплавания вернулся.. Вот наверное "радости то" было?

Ге
Георгий

Мойша не женись на некрасивой женщине, тебе не кто не захочет помогать!

Ге
Георгий

Ну... Наверное

Ге
Георгий

Век живи, век учись, дураком помрешь

На
Наталия

Это верно.

Ге
Георгий

В поговорках все есть

Сергей Богданов

Ну может он с криком Добби СВОБОДЕН! Помчался к своей давней пассии...

Владимир

Надеюсь,он ей разнос устроил,за то что еще не родила🤨

На
Наталия

И не надейтесь....

Геннадий Дворов

Надо радоваться что после командировки можно спокойно отдохнуть.

Пётр Ермаков

беременна? Это хорошо! И вообще - рождение ребёнка - это прекрасно!

Та
Тася

ну и на солнце бывают пятна...а как он хотел -чтобы все и даром ?

На
Наталия

Там даже бывают бури....

Владмир

И все это успел сделать вызванный по телефону Муж на час.😃

Владмир

Даже с зачатием?

На
Наталия

Мне зачатия уже не нужны..... не входят в мои планы.

Владмир

А сам процесс?

На
Наталия

Вот какой любопытный. Всё нужно знать..... состаритесь!

Владмир

Тогда Муж на час отменяется?😟

Евгений Миронов

Радоваться надо, всю работу за него сделали, ложись, отдыхай!

Michael Lvovich Kunin

Вот уж молодец ,И работать не надо ,Всё за него сделал сосед !

На
Наталия

Говорю же...... РОМАНТИК! Это замечательно!

Michael Lvovich Kunin

И главное-заметьте -оптимист !И брехун !

На
Наталия

То, что оптимист - отлично, а вот брехун...... это плохо. Ничего хорошего от них ждать нельзя, брешут!

Michael Lvovich Kunin

Шутками и прибаутками-можно и того брехнуть !

На
Наталия

Можно, если кто-то верит в эти шутки-прибаутки...

Рашид Ахмедович

😂 Вот что значит иметь по соседству заботливого мужчину!!!

Рашид Ахмедович

Убрать немедленно!

На
Наталия

НИКОГДА!

Рашид Ахмедович

Не серди меня.

На
Наталия

А то что? Я уже в том возрасте, что ничего не боюсь.

Пе
Петр

...и руки для приема денег и подарков распростерты...☝️
🦌

Александр Алябышев

Лафа. Отдохнёт после командировки. Ничего делать не надо.

Юр
Юрий

И ещё чей-то сорванец в коридоре бегает!😜

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

🖼