Vik I Am

Выход за рамки, не делает вас, плохим человеком.. Также, как и посещение церкви, не делает вас хорошим..

Ответы
Сергей Владимирович

А если ты выходишь из себя или, наоборот, держишь себя в рамках, или заходишь за грань, а потом переходишь все допустимые нормы и оказываешься на пороге захода, или очередного прихода. Вообщем, когда проходишь все двери становишься хорошим и добрым. Ведь по дороге тебя осенило пару раз о косяк и разок о створы. Ты просветленный и наученный. Ты хороший. (Учебник Психологии по ред. Ветрова, 1 курс)

Vik I Am

)

Оксана Волк)

Короче:жить надо так,как велит сердце...Просит оно хулиганства-хулиганьте...пусть даже вас за это осудят....просит душа-помоги ближнему своему...помогай...)Но в любых ситуациях...оставайся Человеком))

Vik I Am

)))
Хфилософ!!🤣 🤣

Галина Стронс

Одно дело.когда человек психанул,а потом понял-блин.какой я свинтус. И совсем другое дело,когда при психе все "содержимое" лезет из человека.Так же как быть верующим и религиозным-разные вещи.

Vik I Am

Понятно.. что применимо, только к созидающим.. моментам)

Юля Воронова

Смотря какие рамки! Посещение церкви,по крайне мере,человека хуже не делает!.А вот ,когда выходят за рамки нормального поведения,то тут бывает и страшно!

Vik I Am

Эта фраза.. как и все крылатые, лаконично передается суть, выраженную в проблемах человеческих взаимоотношениях.. некое такое просвещении ситуации.. Как и любое слово, его можно использовать ..как инструмент! для оправдания, любых форм проявления.. что, в корне, будет злом. Поэтому, как заключение последовательность событий, оно не отвечает на вопроос, почему. А лишь, обнимовввает механизм, закономерности.

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Любовь Витязева

Аха. В храм ходят не для "сделаться хорошим". Главное - не выйти за рамки, когда невозможно вернуться к исходной точке (убил, уже не оживишь и тп)

Ирина Булышева

Конечно не делает. Выход за рамки говорит о воспитании и состоянии нервной системы. А посещение церкви вообще ни о чем не говорит.

Ирина Репина

Поддержу... Ведь в церковь ходят не все для встречи с Богом .... Кто-то с целью прикоснуться к истории , как в музей религии.

Vik I Am

..некоторые, за набожностью..

Ирина Репина

А некоторые за лицемерием....

Vik I Am

..Это и есть.. лицемерие..

Ирина Репина

возможно..

Александра

Выход за рамки это абстрактное понятие, а посещение церкви - конкретное. Это же не сравнимые вещи🤔

Vik I Am

)))
👍 ✋
хорошо)))

Татьяна Плотникова

да в человеке уживаются и плохое и хорошее и иногда сам не знаешь что вытворишь на пике эмоций

Selena O`neel

Делать хорошим человека можно только до тех пор, пока он поперёк лавки лежит....

Vik I Am

если делать..то да.

Марина Шин

ПРИ ТАКОМ ПАТРИАРХЕ,АК ГУНДЯШКА,ПОСЕЩЕНИЕ ЦЕРКВИ ВЫЗЫВАЕТ УДИВЛЕНИЕ.

Vik I Am

..и дорого) стоят. Все. Я, спать)) выходной)) у меня)

Марина Шин

А Я НА РАБОТУ СОБИРАЮСЬ.СПОКОЙНОГО ДНЯ✋

Vik I Am

Будь) умницей))

Vik I Am

)

Владимир Кириллов

А что делать мне, если дома я хожу голышом, а в церкви- работаю?

Vik I Am

yt gthtgenfnm? cj,snbz//

Лариса Бехбудова

Свобода заканчивается сразу если она ущемляет чью-то свободу

Андрей Куцаев

В Церковь , храм , ходят не для того , что бы стать хорошим .

Ил
Иллюзия

нужно выходить за рамки, там порой намного интересней)

Vik I Am

)

Ил
Иллюзия

вот и поговорили)))

Vik I Am

Нормально..)

Ил
Иллюзия

ну да))

Александр Дубков

А написание подобных откровений не делает вас умным.

Vik I Am

Не делат

Александр Дубков

Тогда займетесь тем что повышает JQ

Vik I Am

Хорошо)

Александр Дубков

Счастливо

Vik I Am

Доброго)

Валентина -.егорова

Ошибки у всех бывают и в церкви все люди разные.

Vik I Am

..!?..

Валентина -.егорова

Что тут не понятного?

Vik I Am

)

Сергей Журавлёв

это смотря в каких масштабах выходить за рамки

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹

Vik I Am

..где ж, столько) рук, взять.!?)

Vik I Am

Мать) моя..)) молчу)