Остап Бендера

Следственный комитет заявил, что пойман главарь крысиной экстремистской группировки "Мудрый", которому в американской биолаборатории вживлены генномодифицированные клетки покойного Степана Бандеры. Животное сумело выстроить в колонии крыс, живущих около дамбы, крысиную иерархию с тоталитарным руководством. Затем по программному коду ДНК "Мудрый" увёл колонию на рытьё ручья внутри дамбы. На хвосте крысы имеется лазерная татуировка "Слава Украине, можем повторить". Животное арестовано, ему грозит пожизненный срок в тюрьме.

Ответы
Кот И К

пока ещё не поймали..но обязательно поймаем..весь ваш хохло-крысиный род выведем..а пока -на
харьковском газопроводе и подземном газохранилище.
Согласно предварительной информации, это район Шабелинки,пламя высотой до 70-90 м...курили видимо доблестные хохло-крысы..в неположенном месте..

Остап Бендера

нет там никакого пламени.

Кот И К

может уже и нету...но ночью было..
«Украинские самолеты, которые осуществляли операции на фронте, вылетали с авиабазы под Днепропетровском. Вероятнее всего, были уничтожены 4- МиГ-29,3-Ан 24 Это часть российской стратегии на передовой, в рамках которой они сводят на нет ударные возможности ВСУ», — рассказал аналитик.
По словам британского эксперта Меркуриса, ночь для Киева выдалась кошмарная, поскольку, помимо потерянных самолетов, украинские военные лишились 4 установок ПВО С-300.....

Остап Бендера

под Днепром нет никакой авиабазы, я там живу. Иначе бы рёв стоял от сушек на весь город.

Кот И К

для значит будет тебе гул..в самое ближайшее время..а англичанин просто так пиZдеть не станет

Остап Бендера

станет

Черная Мамба 🇷🇺

Опять ничего умного, лучше г-но из киевского метро в центре Украины убрали, а не тут шаровары просиживали)))

Черная Мамба 🇷🇺

Из Авдеевки уже давно бандерню вышвырнули

Остап Бендера

В Авдеевке не было бандерни. Там жили русские, которым вы разбомбили дома, впрочем так же как и в Москве на Гурьянова.

Черная Мамба 🇷🇺

Однако бандерня там ошивалась, а теперь нет... А кто за нас, они у нас и находятся и им жилье предоставили и деньги

Остап Бендера

говно и палки им предоставили

The Мишка На Юге

🙂 это не самый худший вариант если бы она вернулась на родину)

Галина Д

Чет, Осик, мне кажется, ты фантастики в детстве перечитал🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️😂

Al
Aleksandr

Круто , 🤟 СУППЕР ! 👍

Николай

однако..

Татьяна Тышкевич

👍😅😂

Nikola Mahkov

=-ура!--

Ли
Лия

🤣👍

Дедушка Старенький

🤣

Alisa Warshavsky

Гениально!!!

Елена Щупак

😀

Алевтина Пална

😂