Ахим Ноел

Я матерясь умею делать интеллигентное лицо. Как будто я совсем не быдло, и Достоевского читал.🧐

Ответы
Olena Mykolayivna :)

А я не матерюсь... хотя... оччччччччччччччч редко, когда доведут до состояния "взрыв", могу ляпнуть, и то это бывает такой редкостью... и что тогда?

Владимир Н

Предвидя Ваш вопрос, отвечу - я бедный, потому что злой, трусливый слабый, невезучий. Но... умный! Тут уж извини.🖼

Ахим Ноел

Маразм крепчал - склероз сопротивлялся!

Владимир Н

А зря!

Валентина Пакшина

Для случайного знакомства возможно такое и сойдёт! А при общении в дальнейшем - кpаснеть-бледнеть за деpзкий обман?😜

Татьяна Бобер

Народ не обманешь, к интеллегентному лицу мат не пройдёт, все равно скажут, что ты быдло 😊

Ла Риса

Антон кричал - Я благороден!! И я воспитан словно царь!! И подтирался лопухами. Как встарь

Ахим Ноел

Это кстати очень полезно, гимора не будет

Ла Риса

ну да. я лопухами суставы лечу. и когда по вечерам ступни выкручивает. лопух прям снимает боль

Галина Сопот

Великий могучий.. Гоголь то же, наверное, писал на заборе - " Вий"

Владимир Забродин

а я с таким лицом живу и даже сплю не расслабляясь😜

Ве
Вероника

Успешно справляетесь с поставленной задачей )😉😁

Ве
Вероника

Денег подкинуть не смогу ))Копать надо ))😉😁 🖼

Ахим Ноел

Есть! Копать глубже!

Ве
Вероника

Принимается !!))👍 🖼

Эва

........ Всё по Хлестакову и с Пушкиным на одной ноге.

Ахим Ноел

А Пушкин инвалид что ли?🤣

Si
Sirena

Бесы или Идиот, какая настольная книга у Вас?

Ал
Александр

а я на работе на нем разговариваю. ..а дома и даром не надо. Бесы.. возможно. То что не красит - факт

Si
Sirena

возьмите в руки книгу его Игрок, вдруг впечатлит

Ал
Александр

Достоевский?

Ал
Александр

Художественную литературу не читаю

Si
Sirena

Коенчно, Дост

Светлана Степанова

а я-не матерюсь и достоевского читала

Я Вера

Я читала. Это большое достижение?

Я Вера

Некрасова не читают. Его проходят ли учат наизусть

Ахим Ноел

😳 Ну вы блин даете?

Я Вера

Нет? А вы прямо читали- читали?

Ахим Ноел

Конечно... Даже как то удивлен...

Я Вера

Мороз красный нос?

Ali Na W

Не важно что говорим, важно- как

Ел
Елена

поди и Прокофьева слушал?)

Ел
Елена

да...

Владимир Н

Я знаю, что пишу не по размеру, но от всего сердца и от всей души! "О, это хорошо!",-сказал бы Дж.Неру. А сам или сама получше напиши!

Ел
Елена

Меня поставили в тупик, и по заказам не пишу...И рифма убежала вмиг...где я сейчас её найду...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ваша личная эдакая роль))))

Ма
Майра

Я умею это делать молча

Жа
Жанна

Я умею по разному))

Не
Нет

а доставальского?

Не
Нет

🤝

Елена

уже запрещено

S.
S.b.d.

ууумничкааа